Артура Пирожкова• 04 июня 2018

Девочки, я совсем куку или вы тоже думаете, что у меня очень странные соседи?

Купили участок в дачном кооперативе, очень близко к Киеву. Хотим строить уже залили, сейчас временно живем в старом. Все хорошо, все устраивает.
Вроде бы и соседи приятные люди, здороваются, воспитанные. Уже общалась с соседкой, играли наши младшие. Моя очень общительная, просит идти играть к ним и соседка не против, мы граничим заборами. Забор сетка частично видно ее участок, на нашу строну у них стоит капитальная сушка.
Сегодня, старший, а это на минуточку парень 10кл.развешивал стирку и все бы ничего, но он развешивал нижнее белье мамы! Не только лифчики и трусы тоже. Девочки, я не ханжа и все понимаю, но у мамы реально хорошая тройка, белье приметное. Вопрос почему и зачем давать парню это развешивать? Тем более трусы, мы все женщины и понимаем, не всегда все удается отстирать капельки. И снова вопрос как и почему молодому парню на это смотреть?
Я такими выдающимися сисями похвастать не могу, да мне и не надо мой первый самое оно для меня. Но своему десятилетнему сыну, который по сути еще ребенок, я никогда не поручу перебирать мое белье, развешивать и рассматривать во всех подробностях. У соседки, сын практически мужчина и ее это не пугает, почему?
Еще момент, мы гуляли у них во дворе я заметила ее взрослый сын пил детский сок гербер из бутылочки. Сидел на штуке каталке и пил. Удивилась, зачем покупать такому здоровому лбу детский сочок, который стоит очень дорого. Ответ соседки, он любит они покупаю, ну капец да?.
Младшему пюре фруктовые, а старшему сок, при чем ничего странного и необычного в этом не видит!
А я вижу и все! Для меня такие правила как в семье соседей, мне кажется, влияют на парня и у него могут развиться не здоровые сексуальные наклонности. Все это странное и как то не по мужски, сочки детские, уходовая косметика парню, мамины лифчики...
Я больная да? Сильно заморачиваюсь? Сейчас столько странных и опасных людей:((
Муж сказал что я куку.

я не троль, я паникер и боюсь всего на свете.
Любительница• 04 июня 2018
Вы больная да.
Странные не соседи, а такие как вы.
Стройтесь в лесу, там соседей нет, что бы вам от каждой фигни быть в шоке.
Крошка Енот• 04 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
автор, вас давит жаба чернючая,
вам - все дорого, вы просто завидуете, что у соседей достаток, что соседка грудь имеет красивую, что у нее - сын помощник....
вам все дорого или дороговато, - просто вашему мужу надо больше зарабатывать денежек, тогда вам станет пофиг кто что пьет....
я своему ребенку - покупаю суши, вожу его в разные места атракционов, лажу там с ним, скачу в свои 41 на батутах как подросток, лажу по верхотурам на тросовых дорожках, бегаю с малым, спарингую если он хочет, едим морожено, бананы, я и мама у него, но и классный пацан для него, он мне рассказывает, кто из девченок ему нравится, а кому он нравится, могу купить ему дорогой сок, он может побрызгаться папиным одеколоном, взять его дезик, в поездку, я могу взять 1 запасную кофту на двоих, что бы вещей меньше везти, к примеру мою унисекс, в какой то из поездок, мне нужны были носки, я взяла себе его чистые, так как у него их было много пар, а свои не взяла....
это семья, ну как??? сегодня в теннис ходили играть, 50 грн час , играли 2 часа, а в поездках - я вообще пацан, так как колектив там мужской, я еду потому чтоон просит, едь, ты мне нужна, вот еще немного сам буду ездить, а сейчас мне с тобой надежно.
Вам не хватает банально денег.
Лажу. Тетка 41 год.
nell• 04 июня 2018
лучше пример берите. дети не должны быть брезгливыми ко многим вещам. а то потом оказывается, что мальчик как баба, то ему фу и это тоже
Чомучка• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
то есть для вас это ВСЕ просто приобщен к труду?
Никаких странностей вам не показалось?
Вы бы общались с такими соседями? Вот лично вы?
На месте соседей я бы прекратила с вами всякое общение.
Я не такая• 04 июня 2018
Автор , мне очень жаль ваших соседей . И сына .И мужа . Сын , кстати , ещё сильно удивит вашу ханжескую натуру .
Сусановна• 04 июня 2018
Автор, мене лякають такі люди, як ви. Саме в таких сім´ях виростають соціопати, які можуть скоїти будь-що. Бідні ваші сусіди, можливо, ви ще передумаєте будуватися і полегшите життя сусідам
дЫнька• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
обоснуйте?
Та тут без вариантов. Вы свою соседку и ее семью, почему ьо решили сравнить со своей семьей, своими уставами и правилами. А на каком основании? Где ясно, что ваша семья нормальная? Только ротому что никто трусы не развешивает кроме вас и соки не пьет детские??? Я могу вас уверить, что в описании соседка выглядит нормальней вас. У нее хоть паранои нет. Думаю вы уже кучу комплексов мужу привили и потихоньку детям их насаживаете. Дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью. А вы дыхнули на 25% легкого и бегом озираться :’ а ничего, что я много дыхнула’.
Я бы с вами ни-ни общаться, ну вас!
А трусы не у всех с ’ пятнышками и застиранные’ -это примите, как факт. У меня белье идеально чистое и красивое, не стыдно и соседу дать развешать, не то, что сыну)))))
Аноним_1466• 04 июня 2018
выбор не богатый - вы или тролль, или ку-ку.
надеюсь, вам хоть к красивым)))
Девальвация• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
за 26грн. 150гр?
Если вас так шокирует цена на соки, на какие шиши вы планируете уход за вами посторонних людей?)
Значит надо• 04 июня 2018
Автор, вы абсолютно правы, кругом сплошные маньяки, пока не поздно стройте бункер подземный
с_переулочк­а• 04 июня 2018
Ви недалека, а потім дивуються чоловікаи
Я не такая• 04 июня 2018
Ответ длядЫнька
Я бы с вами ни-ни общаться, ну вас!
Вот уж точнее не скажешь
Подмигашка• 04 июня 2018
ну про сок, если вы тролль, далеко пойдете...это ж надо додуматься... про осталное ппедположиму вас эмоциальное истощение и раздражительность...
ГейТуда• 04 июня 2018
Ви дивна, Автор! Що в тому не нормального, щоб син розвішав білизну. Мій теж іноді це робить. А у мене не труси, а стрінги - кошмар по вашим міркам.
А зараз вас взагалі ’’доб´ю’’ - я роблю епіляцію на ногах і не соромлюсь присутності сина. Нехай знає, що доводиться терпіти жінкам. І йому роблю епіляцію під пахвами, бо у дітей після 11 років росте волосся.
І про презервативи йому вже розповіла, і що у жінок є критичні дні. Я не прошу купувати мені прокладки, сама купую, але нічого в цьому поганого не бачу.
Дивіться за собою і за своїми дітьми !
А, і ще - побудуйте височезний паркан, щоб не підглядати за сусідами. Може тоді будете спати спокійно.
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2018
Научитесь хорошо отстирывать свои трусы и не суйтесь в чужие!
Храни Бог от таких соседей! Извращенка явно автор!
Аноним_1434• 04 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
Да, вы правы насчет своего куку. Я ем детское питание из баночек. И кормлю им периодически свою кошку (мясным гербером). Вчера я выпила треугольник Фрузи. Еще творожки употребляю, особенно Тёму люблю. Мне 34 годика.
Про белье вообще огонь - иногда трусы это всего лишь трусы (с)
И я
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
Я тоже детские сырки себе покупаю, мне 48.
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Дивіться за собою і за своїми дітьми !
Согласна на все 100%
Доктор Хаос• 04 июня 2018
Прочитала Вас и захотелось сока грушевого Гербер. Вот он мне вкусный. Покупала его часто себе и старшему сыну в его 6 лет. С соками для взрослых даже не сравнить.
И сейчас у меня дети разбирают стирку - это их обязанность. Ой, а размер моего бюста 5.
Я в шоке от такого детального возмущения и описания Вашего 0 и соседской 3.
Вот это мир полон чудиками.
А ничего что дети впринципе видят что у меня грудь есть? Или это позор?
Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
думаете он не опасен?
Я понимаю что для всех остальных мой вопрос вызовет шквал эмоций, вас спросить могу. Спасибо.
Вы просто дура. И да..опасны вы
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Упаси господи от таких соседей как вы
Мой малой с 4 лет развешивает ВСЕ белье, детский «сочок» пьем всей семьей от мала до велика и у каждого своя косметика по уходу, в том числе для головы, пяток, лица, зубов и писи...
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Вы очень очень ку-ку))) а мне 41 и я пью детский сок фрузи из маленького треугольного пакетика и что?))
По мнению автора вы извращенка
Горськ• 04 июня 2018
Все це,як для мене,то нормально.Розвішує стірку-все підряд,те що постіралося.Яка різниця.І сік п´є,який є,чи любить.Не перебільшують і не зациклюйтеся.Певно,з віком,по собі дивлюся і стараюся відкидати,людина робиться більш такою ворчливою.
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Только не поняла про «капельки».. это что- грязь на лифчиках или что? Лучше бы порошки нормальные погуглила, чем ахинею писать позорище
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
мне сын помогает, но вешать мои трусы с каплями уж увольте! И чистые тоже, это не правильно и может вызвать травму у мальчика.
да, девочка может вешать папины трусы она будет вешать мужа и сына, так заведено. Парень может этого избежать, как Я которая кладку класть не будет, а мой муж будет!
Не забудьте от соседей забор поставить! Кирпичный! В 3 метра!
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
а что вызвало такую глубокую травму в вашем сознании?
Капли
Кошка Мурка• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
я против что бы за мной ухаживали мои дети! Только чужой человек, издеваться над детьми не буду!
вам хочется получить уход от детей, вперед. Я пас.
Сомневаюсь, что вы в парализованном состоянии как то будете этому против! А если у ваших детей не будет денег на сиделку? Не гневите бога и не зарекайтесь.
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
потому что. Вам не понять.
Патамуша девочка рабыня штанов- ей по роду положено впахивать дома, а прЫнцу негоже мамины трусишки развешивать, это фуфуфу для его величества...
Кошка Мурка• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Купите нормальные тампоны, прокладки и порошок! А если ваш сын случайно увидит ваши трусняки не стиранные? Или вы их в кармане носите до загрузки в стиралку?
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
прямо все идеально чистейшие?
у меня есть такие что я одеваю при особых днях, все равно протекает пишу как есть, их держу отдельно.
Ну и разное бывает мы все люди, я не идеальная.
Нормальные люли такое выбрасывают в мусорку. Не позорьтесь