Артура Пирожкова• 04 июня 2018

Девочки, я совсем куку или вы тоже думаете, что у меня очень странные соседи?

Купили участок в дачном кооперативе, очень близко к Киеву. Хотим строить уже залили, сейчас временно живем в старом. Все хорошо, все устраивает.
Вроде бы и соседи приятные люди, здороваются, воспитанные. Уже общалась с соседкой, играли наши младшие. Моя очень общительная, просит идти играть к ним и соседка не против, мы граничим заборами. Забор сетка частично видно ее участок, на нашу строну у них стоит капитальная сушка.
Сегодня, старший, а это на минуточку парень 10кл.развешивал стирку и все бы ничего, но он развешивал нижнее белье мамы! Не только лифчики и трусы тоже. Девочки, я не ханжа и все понимаю, но у мамы реально хорошая тройка, белье приметное. Вопрос почему и зачем давать парню это развешивать? Тем более трусы, мы все женщины и понимаем, не всегда все удается отстирать капельки. И снова вопрос как и почему молодому парню на это смотреть?
Я такими выдающимися сисями похвастать не могу, да мне и не надо мой первый самое оно для меня. Но своему десятилетнему сыну, который по сути еще ребенок, я никогда не поручу перебирать мое белье, развешивать и рассматривать во всех подробностях. У соседки, сын практически мужчина и ее это не пугает, почему?
Еще момент, мы гуляли у них во дворе я заметила ее взрослый сын пил детский сок гербер из бутылочки. Сидел на штуке каталке и пил. Удивилась, зачем покупать такому здоровому лбу детский сочок, который стоит очень дорого. Ответ соседки, он любит они покупаю, ну капец да?.
Младшему пюре фруктовые, а старшему сок, при чем ничего странного и необычного в этом не видит!
А я вижу и все! Для меня такие правила как в семье соседей, мне кажется, влияют на парня и у него могут развиться не здоровые сексуальные наклонности. Все это странное и как то не по мужски, сочки детские, уходовая косметика парню, мамины лифчики...
Я больная да? Сильно заморачиваюсь? Сейчас столько странных и опасных людей:((
Муж сказал что я куку.

я не троль, я паникер и боюсь всего на свете.
автор Артура Пирожкова • 04 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Для меня это тоже не нормально.парень не должен развешивать белье матери(я об окультуризованных людях)...меня другое смутило.что трусы развешиваются на улице на обозрев соседей.неужели дома нельзя повесить...
на улице быстрей сохнет из этих соображений. Я с вами согласна.
Дверной_Проем• 04 июня 2018
Пару лет назад была аналогичная тема о мамкином белье, только там без соков обошлось. И автор такая же кукуся. Задолбали эти тролли
автор Артура Пирожкова • 04 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а мой муж кладку - не будет класть, и я не буду- он головой зарабатывает, что бы заплатить тому, кто ее положит....
а вот стирать - ему довелось в жизни, когда в военке по молодости учился, ничё, офицер, а стирать, готовить, убирать - умеет, да, он это не делает, он давно на гражданке, зарабатывает головой, - и мы не думаем мужская-женская работа, и по чем какой сок стоит и кому его можно пить а кому нет, и бананы он не экономит, а огурцы может килограммами съедать в день и яблоки.
и заморочек у него нет, и про секс ребенок уже может или спросить или сам рассказать что увидел пока нас на даче не было а он по тарелке смотрел, или в ютубе смотрел,
да малой и про одноклассников говорит, что все знают и про секс и порно смотрят или смотрели, а им от 8 до 10 лет в классе, смотря кому, но у нас если надо, обсуждается в корректном правильном русле любая тема, пусть дома спрашивает и понимает, чем будет учить улица или не адекватные соседи типа вас.
ой автор, забыла, несколько лет назад была тяжелая операция свекрови, муж ее видел после голой, и что???? его родители медики, мы взрослые люди, - необходимость, а чего стесняться, надо и точка.
Было я обследовалась- а в кабинет кум вошел, и дальше осмотр продолжился, он доктор от бога, так что мне стесняться его или куму свою, она тоже доктор, и если крестник будет доктором, - тоже к нему пойду, и к сыну если что, это все быт.
Как раз маньяки и геи всякие - в основном те, кого в ежовых рукавицах держат, издеваются дома марально и физически, где всепод запретом, нельзя не о чем говорить, сплошное табу....
я в шоке от вашего семейства, кроме больной матери тут просто выхода нет. Но зачем вам к куму ходить на осмотр, я так поняла он гинеколог? в шоке от вас.
неДоЖиру• 04 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
О, актуально) Почем бетон брали и какой марки? Сколько миксеров пошло? И почем куб дерева на опалубку был?
Влезу..в этом году подорожал сильно бетон.в том 1030.сегодня 1400 это 250 марка.если дом в два этажа .то ниже 250ой не берите.дерево не подскажу.в этом году не надо.дорабатываем прошлогоднее.
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
он по моим трусам не лазит, ему и голову такое не придет.
выкинуть не могу, финансово пока не могу новые позволить. Я выкидываю по необходимости, когда заменяю из новых уже отношенных на специальные. Страшных и ужасных нет.
вай, а мой лифчик может висеть возле его одежды на стойке, - и ему и мне по фиг, ну понятно что мама носит лифчик, - ведь ей не 15, сисями трусить вроде как уже не надо по улице....
а, моему еще очень нравится попа Дженифер Лопес, - а ему все говорю что сильно огромен попес, а он- что ух, супер попес, вот и такие темы обсуждаем и смеемся....
неДоЖиру• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
а ваш парень почему белье матери повесить не может? Оно тоже с каплями как у автора?
Вы в скобках читали или только о моих парнях?
Elani• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
думала хуже моей истории не бывает...
вам это ... страстей в жизни типа не хватает
НастяБусинка• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
О, я вас добью! Моя крестная - гинеколог и конечно, я у нее с юности наблюдалась. А у моей подруги роды принимал ее отец-гинеколог. Сестра моего мужа - лор и она полгода назад откачивала ему гнойные сопли при гайморите
НастяБусинка• 04 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Да у меня УШП фундамент, там вообще бутерброд знатный получится
Elani• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А когда мужик лижет мороженое у вас какие ассоциации возникают?
ее мужик не лижет. Мороженку)))
в этом и беда автора
Elani• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
бананы не есть почти, дороговато. Огурцы любит.
с пупырышками или без? парниковые или грунтовые? ровные или с изгибом?
Пугачиха• 04 июня 2018
Девочки мой муж всегда вешает стирку, а там белье моей мамы, что делать??
Дверной_Проем• 04 июня 2018
Ответ дляВикана
бляха. А тряпочка для вытирания спермы у вас тоже есть
Фсё, вы меня добили сколько же тут странных тем было...
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
читала, повторюсь, почему окультуризованый парень не может развесить белье мамы? Может хоть вы объясните.
Elani• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
мне сын помогает, но вешать мои трусы с каплями уж увольте! И чистые тоже, это не правильно и может вызвать травму у мальчика.
да, девочка может вешать папины трусы она будет вешать мужа и сына, так заведено. Парень может этого избежать, как Я которая кладку класть не будет, а мой муж будет!
какая тупая логика
папины трусы, где были капли с причинного места - девочке вешать после стирки можно, а сыну нет
жесть жестяцкая
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Всё! Это...ну это всё, мы сейчас совсем потеряем автора!
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
не, лучше пойти к бездарю, но за то что бы не до кума....
ой, а мой свекр стоматолог моей куме невропатологу зубы лечил, ай шалун какой, да, автор????
Elani• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня есть, старнькие :)) думала у всех так. Экономлю как бээ, вам повезло не надо экономить.
У кумы тоже есть такие.
аааа))))) капец какой))))
вы себе не кажетесь странной, что знаете о старых трусах кумы для КД? не? все оки?
ну, мать, ты ваще агонь
Elani• 04 июня 2018
Ответ дляПугачиха
ну шо тут поделаешь.... последней каплей будет купить Агушу и выпить на людях
это по мнению автора уже днище))))
Дверной_Проем• 04 июня 2018
Ответ дляElani
это по мнению автора уже днище))))
Устроим флешмоб
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2018
Я долгое время любила детское пюре и молоко в специальных маленьких бутылочках, ничего, нормальным человеком выросла. Трусы отстирывает машинка хорошо, ’капелек’ не остается. Если с первого раза пятна не отошли (не от критических дней, на днях платье стирала, замочила Ванишем, но видно, на быстрой стирке не успели отойти), то стираю еще раз. И парни сейчас в курсе и про дни, и про прокладки, и про все остальное. Меньше суйте нос в соседскую жизнь. А с разделением на девочковое и мальчиковое вам, наверное, сложно живется в современном мире.
Все будет, но потом• 04 июня 2018
’Сейчас столько странных и опасных людей’
Да, вы реально странная и опасная
С мужем вашим согласна тоже
Творог для розжига• 04 июня 2018
Ответ дляВикана
кем заведено? Почему девочка может видеть папины труселя, а мальчик мамины - нет?
Чур на вас)) девочка- это обслуживающий персонал, а мальчик .... беречь их надо, слабенькие они пошли, нежные
Творог для розжига• 04 июня 2018
Ответ дляБритоножка
омг)) какие такие нездоровые сексуальные наклонности из-за сока?))) ой, лол, девушка, у вас какие-то комплексы. мой сын в 11 лет ест чупа-чупс и мороженое эскимо (даже круглое). интересно, это тоже к чему-то привести может?)))
Конечно может... К кариесу, например
Меня прет))• 04 июня 2018
капец, где вы такие беретесь, значит женщина может развешивать мужские трусы, а уже парень/мужчина нет, парень всё что надо уже рассмотрел, а так приучен к быту, а не как большинство мужчин, которые по дому вообще ничего не делают.
Нетта• 04 июня 2018
’Повезло’ кому-то с соседкой.
Это ж надо рассматривать кто что ест пьет и какие трусы развешивает.
На перекуре• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
то есть для вас это ВСЕ просто приобщен к труду?
Никаких странностей вам не показалось?
Вы бы общались с такими соседями? Вот лично вы?
Вот лично у моего сына в домашние обязанности входит: мыть посуду и пол и развешивать стирку, мне из-за этого свои трусы отдельно руками стирать и где-то прятать?! Сыну 17.
На перекуре• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
значит когда мама, жена стирают мужские трусы это нормально, а наоборот нет?
А потом бесятся, что муж по дому не помогает...
Фрекен бок• 04 июня 2018
Автор, если я буду развешивать бельё и сын подойдёт помогать, то отбирать не буду, даже если нижнее бельё там тоже будет.
Но, Вы же не знаете почему в данном случае развешивал он, может исключение. А даже если и нет, ну нет ужаса в этом.

А что касается еды и соков - ну совсем не понимаю Вас.
Я люблю киндер пингви, они мне вкусные.
Крошка Енот• 04 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
а мой регулярно покупает и мне и дочери, и когда сам видит акции, нагребает и побольше :) пакованы! И прокладки и тампоны, и знает какие размеры лучше и кому!
Нет, женщина-это уже НЕнормально... вот к чему мужа посвящать в чисто женские дела? Признавайтесь, муж дочке меняет эти самые прокладки? А вам тампоны? Ну честное слово, вы странная. Я не зануда, мой муж тоже знает, что у меня месячные бывают, у него даже перед глазами пачки с прокладками мелькают. Но я не представляю, чтобы он делая покупки в супермаркете зашёл в отдел женских штучек и высматривал акции. Это лишнее.