Тепличная• 04 июня 2018
Посоветуйте место отдыха на азовском море, хороший пляж, еда, жилье
Леди Г• 04 июня 2018
Бердянская стрелка. База Шико. Но мы были года 3 назад. Питание как в хорошей столовой.разнообразно и вкусно. Даже икра кабачковая очень вкусная)
Трусы с капюшоном• 04 июня 2018
Бердянск дальняя коса
мне очень нравится Виолис, была там пару раз, питание отличное
еще хороша Ореанда, но неоправданно дорого-уж лучше в Турцию сгонять, дешевле выйдет)))
Куплю орехи• 04 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Бердянск дальняя коса
Зашла на Виолис-детское меню там, конечно... завтрак-макароны с молоком, чай, хлеб с маслом или овсянка на воде и хлеб с маслом, чай. Ужины-запеканка, булка, сок. Манный пудинг, булка, сок. Моему там есть нечего будет... придется без питания ехать...