всегдаДаДа• 04 июня 2018

Оплата за загранпаспорт

Как лучше оплачивать - там же на сайте, где взяла талончик электронный или где то в другом месте?Первый раз сталкиваюсь, взяла талончики для всей семьи. Мне в четверг идти подавать, услышала что надо до подачи заплатить.
Перемелица• 04 июня 2018
Прийдете, у вас проверят документы и в терминале оплатите
Я Главная• 04 июня 2018
Я оплачивала в терминале в отделении Приватбанка, подавать доки надо уже с талончиком об оплате, на каждого отдельный, с внесенными инициалами на каждого подаваемого.
Аноним_1453• 04 июня 2018
я взяла реквизиты и оплатила через приват 24 и в терминале распечатала чек
Неновая почта• 04 июня 2018
Я оплачивала в Документе, но там вышло дорого(( Комиссия за троих около 120 гривен была.
Мастер Класс• 04 июня 2018
Я в миграционной службе делала.Там у них перед кабинетом девушка все документы проверяет,и оплачивает через терминал.
Кинг-Конгша• 04 июня 2018
Как раз вчера оплачивала, через Приват24. Нужно еще чек распечатать.
Кинг-Конгша• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
А у вас в Приват24 назначение платежа не менялось?
У меня первое 4-ёх значное число изменилось и поле не давало вносить поправки. Теперь переживаю, туда ли ушла оплата)