ШапкаУшанка• 04 июня 2018
Сколько лет мне дадите?
Девочки, на сколько я выгляжу?
Мама фифти цента• 04 июня 2018
Автор, а мне Вы нравитесь. Очень необычная внешность, симпатичная. Возраст 30-35)
Мона_Лиса• 04 июня 2018
Симпатичная, лет 30-33. Волосы только растрепанные, брови норм, подрисовывать не надо, там похоже и так микроблейдинг
Не раскрытый парашют• 04 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Человек спросил?так это мужчина? Ото ж кто-то уже так и написал.
А женщина, в Вашем понимании, не человек ? )))
ХикориДикори• 04 июня 2018
Девкшки, автору 27 лет. Она 1991 года рождения. Видела ее на другом форуме, там ей тоже сказали сменить помаду и взгляд смягчить.
Пиши-пропало• 04 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
поддерживаю.
Ну и есть отталкиваещее что-то во внешности на этом фото: то ли стервозность, то ли обида на жизнь и из-за этого негатив...
Я_готова_ко_второму• 04 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало
поддерживаю.
Прищур. Взгляд кажется колючим и недоброжелательным. А так милая девушка.
Кубик Рубика• 04 июня 2018
Зачем вы это делаете? ну, серьезно. Вот ходят по улицам обычные женщины средней привлекательности и все хорошо. А тут как начинают фото выставлять и одно прикольнее другого. Кто-то напишет 20, кто-то 50. И что? ну уже этих тем миллион, а вы все никак не остановитесь. Женщины, остановитесь!!!!!

кураГАЛЯ• 04 июня 2018
Причёска ужас. Волосы не ухожены, нос большой, брови странные какие то. Красивая только помада, а вы обычная. Пройдёшь мимо и не оглянешься. Мне такой типаж не нравится и да, взгляд, надменный и тяжёлый.
Вы скандалистка?
кураГАЛЯ• 04 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика

От нечего делать
Или поменять что то в себе
Или комплиментов захотелось
Разное ....
Или поменять что то в себе
Или комплиментов захотелось
Разное ....
Краля-Галя• 04 июня 2018
Автор, Вы из Броваров? Если да, то в живую Вы привлекательная и приятная девушка))
КоролеВешна• 04 июня 2018
Ответ дляПочемучка
простите, но зачем такой открытый высокий лоб? поменяли бы прическу...
демонстрирует высокий интеллект)) а вот низкий лоб - признак низкого интеллекта))) вот такой лоб нужно прятать
КоролеВешна• 04 июня 2018
ГЛАЗА _ КОСМОС!
Автор, вы красивая, молодая, зачем вам нужна эта тема? злобные тетки понаписали такое, что на голову не натянешь
Глаголица• 04 июня 2018
неприятно-хитрый лисий взгляд. Нижняя губа непропорционально больше верхней. И очень высокий лоб - больше трети лица. Возраст - 35-36
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
35-37. Ужасная причёска и цвет волос, помада не идёт. Взгляд попроще надо делать и будет все ок