А поговорить?• 04 июня 2018

Покажите мне красивого мужчину!!!

Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Невезучка• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот он!!! Самый красивый, самый сексуальный, самый брутальный, самый-самый
Бруталтный-да!Но красивый,разве что в темной комнате!
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Талантище, обожаю фильмы с его участием и типаж нравится.
Он супер-классный актер, обожаю все его роли, но это не красота.
Вам телефонограмма• 04 июня 2018
Нравятся такие
Крапипопка• 04 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Как-то так)
та ну...
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Машков красавец
Точно, как же я могла забыть Машкова?
+++++
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Это только ваше мнение.Для меня это красота,очень сильная,внутренняя,не в классическом понимании.Но меня всегда заводит талант и мозг.))
Вишневка• 04 июня 2018
Моя вечная любовь Ферт (Colin Firth)
Невезучка• 04 июня 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Папа в молодости? Угадала?
alisher-r-r• 04 июня 2018
Ответ дляВишневка
Моя вечная любовь Ферт (Colin Firth)
Цитата:
Моя вечная любовь Ферт (Colin Firth) [/
О, даааааа, согласна с Вами))
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Может я не поняла вопроса автора темы, но она спрашивала не кто вас заводит, а кто красив визуально. Понятно, что это тесно взаимосвязано, но в во втором случае я бы тоже назвала здесь немного других людей.
Если что, для меня внешность мужчины даже не на третьем месте, а где-то на седьмом.
Кукусик• 04 июня 2018
Ответ дляВишневка
Моя вечная любовь Ферт (Colin Firth)
Мистер Дарси всех времён и народов
Гербалайф и Ко• 04 июня 2018
Ответ дляНевезучка
Папа в молодости? Угадала?
дедуля:)
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Как вам еще объяснять элементарные вещи? У меня супруг похож на Хенкса,я с ним живу 24 года,живу и любуюсь.Для меня это красота,этот типаж,не для вас,не для моей соседки или советчиц.Так понятно? ))
Лика-прилипка• 04 июня 2018
Первые, кто пришел на ум. После мужа, конечно)
автор А поговорить? • 04 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Вот мои красавчики
Обожаю!!!
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ок, не надо мне ничего объяснять. И простите, не знала, что это типаж супруга, это в корне меняет дело.
А я с косою• 04 июня 2018
Самый эталонно красивый Ален Делон, самый лучший--Вячеслав Тмхонов.
А из сегодняшних готова смотреть, как на бегущую воду, бесконечно, на Бенедикта Кембербетча
Ухахайкина• 04 июня 2018
А мне нравится Ласс Матберг.Извините девочки, не умею вставлять картинки!
мадамГрицацуева• 04 июня 2018
http://tvnovella.ru/images_arhiv/viraz/actor/Berk_...,
http://tvnovella.ru/images/joomgallery/thumbnails/...
Тина678• 04 июня 2018
Ответ дляМаурита
первый - это Вигго?
Да.
Ло Шарик• 04 июня 2018
Ответ дляКукусик
Мистер Дарси всех времён и народов
Для Вас))
ОльгаБур• 04 июня 2018
Обожаю Вильку...)))))
Ну еще нравится Марио Касас, Джош Хартнетт и ранний Костнер.
Ухахайкина• 04 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
Дед и прадед )
Прадед красивше!!!
Опля Картопля• 04 июня 2018
многие друзья говорили что мой бывший красавчик.... А вообще заметила что предпочтения у меня меняются очень часто, то один актер нравится, то другой....
Ло Шарик• 04 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Это Вам)
Аноним_1435• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я его тоже люблю, так как на моего соседа из дома очень похож. Лапочка
Ласковая_львица• 04 июня 2018
А мне эти нравятся. Только первый именно в таком образе (с усами), второй в молодости.
Ласковая_львица• 04 июня 2018
И этот
Ло Шарик• 04 июня 2018
Голова уже кружится от ’красоты’
Кумушка• 04 июня 2018