А поговорить?• 04 июня 2018

Покажите мне красивого мужчину!!!

Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Госпожа Белладонна• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Моя любовь №1
Ой не! Ценю в мужчинах здоровый образ жизни. А это с сигаретой, губы развесил. Бе...
pollyteika• 04 июня 2018
А ще у Великому Гетсбі закохалась в Ді Капріо, раніше лише дратував.
pollyteika• 04 июня 2018
Забула ще Брюса Уілісса, але його вже згадували.
Работать надо• 04 июня 2018
Дед и прадед )
2410diana2410• 04 июня 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Во внешности очень ярко выражена индейская кровь. не карасавец, но смотрится очень хорошо, притягивающе...
А эта улыбка, и как он бровями водит))))
Мао_Мяо• 04 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Фу, борода, усы
Ой,и не говорите...Прям отвращение к бородам У меня как-то муж отрастил бороду, я его год не целовала,пока он от этой растительности не избавился. Смотрю п* городу сейчас много молодых людей ходит с бородами...Фу,так некрасиво...Видно,что парень сам симпатичный ,например,но эта борода просто отталкивает...а когда она ещё и растёт как трава в полеБлин,так и хочется подойти и сказать:»Молодой человек,сбрейте эту растительность.Она вас уродует и выглядит неряшливо»
bolidd• 04 июня 2018
Люба251• 04 июня 2018
мне сейчас еще Габриэль Махт из Форс-мажоров нравится
Баба на горошине• 04 июня 2018
Мао_Мяо• 04 июня 2018
Ответ дляКапитанша
Ужас! Тимоти Далтон в молодости-предлагаю...
Мне тоже он нравился...Ещё нравился Питер Галлахер и Билл Пуллмэн
Снова жмут мне розовые очки...• 04 июня 2018
Для меня красивый мой муж конечно-же!! Но его фото я не покажу, а покажу фото другого мужчины,который мне нравится лет с 17
Мочалкин блюз• 04 июня 2018
мой муж самый красивый мужчина))))
Майданщица• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот он!!! Самый красивый, самый сексуальный, самый брутальный, самый-самый
++++++++++++++++++++++++++++++++
ТрамвайGirl• 04 июня 2018
Доктор Майк, Миша Варшавский
Рябушка Ку• 04 июня 2018
Мой любимчик
Дама_из_рекламы• 04 июня 2018
Стетхем, мой типаж на 100%, Ди Каприо, но не молодой, вот сейчас красавчик,
Ло Шарик• 04 июня 2018
Ой, просто тащилась в юности
ТаПрямТам• 04 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Він збуджує інтелектом в собачому серці)
Это точно. Актер он для меня гениальный
Дайте подуться• 04 июня 2018
Мои фавориты))) Джонни Депп, Райан Гослинг, Леонардо Ди Каприо
Сумка с непогодой• 04 июня 2018
Мой муж.
Но я его здесь точно никому не покажу))
Тень льва• 04 июня 2018
Мои любимчики
ТаПрямТам• 04 июня 2018
Ответ дляТень льва
Мои любимчики
1 Татлытуг тоже нравится. По туркам. Улусой ,Озчевит и Татлытуг.
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
Талантище, обожаю фильмы с его участием и типаж нравится.
Taki-Da• 04 июня 2018
Я-ваш шанс• 04 июня 2018
Лепешечка• 04 июня 2018
Мои любимчики)
Тень льва• 04 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
Дама_из_рекламы• 04 июня 2018
Машков красавец
Бесконечность-не предел• 04 июня 2018
Кукусик• 04 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Джерард Батлер
Однозначно! Аж сердце тёпается(с)