А поговорить?• 04 июня 2018

Покажите мне красивого мужчину!!!

Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Опля Картопля• 04 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
Правда хорош))
спасибо) очень приятно)
Миззери• 04 июня 2018
Ответ дляKlodia
Мой любимчик:
В роли Ганнибала шикарен)
Одноклассница• 04 июня 2018
Вот мои любимчики
Покращена• 04 июня 2018
У всех нас разные представления о красоте мужчин. Однажды моя подруга мне описывала одного мужчину :’высокий, тонкие черты лица, глаза красивые, умный и пр. и пр.’ А когда я его увидела в живую(наслушавшись ее рассказов я представляла минимум Аполлона) то так и не поняла где ж там красивый мужчина. Высокий но худой, черты лица мелкие, глаза маленькие и за очками я их не разглядела, подбородок не волевой, слегка заикается. Вобщем, она в восторге - а мне никакой.
ЧукИГеки• 04 июня 2018
для меня вот самый всех времен
Стекловыжималка• 04 июня 2018
Ответ дляТень льва
Мои любимчики
Рет Батлер, наверно первая моя киношная любовь.
Ну а фильм и книга и это любовь на всю жизнь.
Стекловыжималка• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Талантище, обожаю фильмы с его участием и типаж нравится.
Покращена• 04 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
О,уже ближе.А то страшков понакидали фоток.С Клуни уже тырса сыпется.Винник вообще мрак...
Стекловыжималка• 04 июня 2018
Ответ дляВишневка
Моя вечная любовь Ферт (Colin Firth)
В общем просмотрев все фото девочек я поняла ,что в душе я моряк . Как можно любить столько мужчин одновременно . Столько фото любимых актеров.
Спасибо автору за тему.
Праздничный сервиз• 04 июня 2018
Мой любимый типаж
Радуга-дуга• 04 июня 2018
Ответ для2410diana2410
О, да. Он классный. А я торчу ещё от моей любимой зубной феи)))) но он скорее не красивый, а мега харизматичный. Мне кажется это ценнее Красоты
Забыла за него, тоже обожаю)))
Покращена• 04 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Он красавчик!
ШапкаУшанка• 04 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Чем он девушкам нравится - загадка для меня.Как актер - норм,но мужчина?
Я с Вами, не вижу в нем ни красоты, ни харизмы.
Праздничный сервиз• 04 июня 2018
Еще вот
Хорошенькая• 04 июня 2018
Прыг-скок• 04 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Мои любимчики
ооо, Дин красавчик
Прыг-скок• 04 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ах, первая любовь, когда еще нравились не очень мужественные дядьки.
Ой, какой Вилле худышка
Ухахайкина• 04 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Машков красавец
Таланта и харизмы у него не отнять!Но назвать Машкова красавцем-это вы загнули!Как говорят:Я столько не выпью!
Прыг-скок• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Моя любовь №1
мне нравится его образ в сериале Табу
Ухахайкина• 04 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
фото
А это точно мальчик?
Прыг-скок• 04 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
фото
он вообще стареет?
Правильно_Валерчик• 04 июня 2018
Я люблю светловолосых.
Прыг-скок• 04 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
многие друзья говорили что мой бывший красавчик.... А вообще заметила что предпочтения у меня меняются очень часто, то один актер нравится, то другой....
ооо, помню это фото из темы ’некрасивые мужья’, и этого пафосного мужика))
ИМХОля• 04 июня 2018
Ycee и not3s. Суперпевцы
Меня прет))• 04 июня 2018
Ответ дляlubimayaa
Вам мало харизмы у Клуни?
Если что я не навязываю, просто диву даюсь как можно этого не видеть..
Я ее не ощущаю....Мне очень и очень бывший муж Белучи,могу долго смотреть с ним фильмы,вот он с харизмой!Забыла,как его зовут...
Стриптизерка• 04 июня 2018
Ось вони, красені мої)))
Стриптизерка• 04 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Венсан Кассель)
Хорошенькая• 04 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Венсан Кассель
он реально страшный прям
но в харизму его влюбляешься мгновенно

и вот Клуни.красавчик.а смотришь фильм с ним и прям тошнит.для меня он отталкивающий какой-то
Меня прет))• 04 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
Венсан Кассель)
точно!
Меня прет))• 04 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Венсан Кассель
он реально страшный прям
но в харизму его влюбляешься мгновенно

Согласна с каждым словом!