Айболитная• 04 июня 2018
Какой сериал, какая музыка!!!
Это я о Бумажном доме. Почему он не популярный? Он гениальный. А музыка какая!
Посоветуйте что-то похожее.
Майор Медуза• 04 июня 2018
Рейтинг:
IMDb: 8.7 (64 978) Кинопоиск: 8.17 (967)
Входит в списки: Лучшие сериалы триллеры 2017 года (1 место)
Лучшие зарубежные сериалы 2017 года (6 место)
Ничего себе не популярен. Просто жанр специфический. Я не смотрела. Мне больше нравится: ’МИллиарды’, ’Форс-мажоры’, ’Карточный домик’, ’Мир дикого запада’ и т.д.
Барбитта• 04 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Рейтинг:
карточнЫй домик и бумажный - это разные сериалы?
Майор Медуза• 04 июня 2018
Ответ дляБарбитта
Абсолютно.
Айболитная
• 04 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Рейтинг:
Если вы все это любите, то и Бумажный понравится. Посмотрите, очень рекомендую)