Не гоню• 04 июня 2018
Что с моей туей? Посоветуйте
есть две туи смарагд, месяц назад обе выглядит примерно одинаково. Теперь у одной ветки развалились в стороны и стала желтеть. Может кто посоветует, как ее спасти. Фото прилагаю
Банка с бутылками• 04 июня 2018
Подвяжите ветки, так бывает от ветра, града, дождя.. пс: я бы откопала и посмотрела что с корнем. Но это я.
Не гоню
• 04 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
это точно не от ветра и дождя. Она так постепенно меняется. Тоже думаю, что корень кто то ест. Но боюсь откапывать, чтоб не навредить ещё больше
Не гоню
• 04 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Наши когда желтели, мы их поливали хорошо и отошли
я их регулярно поливают, это точно не от недостатка влаги
Обнимашкина• 04 июня 2018
Подлейте инсектицидом.
Не вижу катастрофы.
Плоды тянут весом вниз--оттого и разваливается
Не вижу катастрофы.
Не гоню
• 04 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Подлейте инсектицидом.
Не вижу катастрофы.
шишечки сейчас обрываю. Спасибо, обязательно подолью.
Не гоню
• 04 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Або якісь паразити типу, або невистачає азоту, суть або комплексні добрива, або просто мочевина.
А поливати слід акуратно - вона ж все таки ближче до кактуса...
дякую
Не гоню
• 04 июня 2018
Ответ дляtanyaqeen
антихрущ подлейте,может личинки грызут корень
заказала яд, завтра привезут, подолью. Спасибо.
Банка с бутылками• 04 июня 2018
Ответ дляtanyaqeen
+++ Актара или типа того
Не гоню
• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
Антихрущ и удобряйте специально для хвойников.
Но это не смарагд
Уже сделала. Покупала как смарагд и зимой она цвет не меняет. А по Вашему мнению что это за туя?