Путающаяся• 04 июня 2018
Растяжки лазером, кто удалял?
Девочки кто удалял растяжки лазером? Какой результат и где делали? Сколько обошлось?
лаМпочка• 04 июня 2018
Лет шесть назад удаляла растяжки лазером Palomar, он тогда еще был в Донецке, сейчас есть в Одессе, если не ошибаюсь. Удаляла через два месяца после родов, пока они еще были фиолетового цвета (появились пять растяжек на 37-38 неделе и сразу в палец толщиной, без преувеличений). Делала две процедуры квадратом на весь живот 15*15см, но нужно было четыре сделать. Даже после двух процедур растяжки стали намного менее заметны, кожа очень подтянулась, сейчас они практически не видны, только при загаре немного отличаются. После родов похудела на 25 кг, но живот благодаря лазеру полностью подтянулся. Косметолог говорила, что нужно делать как можно раньше, пока они не стали рубцеваться и светлеть.
Манный комочек• 04 июня 2018
Не удаляются растяжки.Делала 8 процедур(как советовали) стали бледнее,может,уменьшились,но все равно видны.Процедуру проводила на бедрах
Даю справку• 04 июня 2018
лазером шлифуют кожу и она истончается, кто активно спортом занимается есть риск что кожа лопнет в месте растяжек из-за шлифовки лазером. Сам лазер не удаляет растяжки, а делает их чуть менее заметными, но толку мало.. Со временем капилляры в растяжках отмирают и они белеют сами, для этого вообще делать ничего не надо. Растяжки можно только предотвратить (попытаться), крема, массажи, контрастный душ для эластичности кожи. Не парьтесь особо из-за растяжек, они почти у всех есть и у мужиков тоже часто, пишу как мужчина, это мелочи, на красоту влияет физическая форма больше, растяжки то пустяки, на загорелом теле они даже прикольно смотрятся, попа в полоску например)
Весенний Марафон• 04 июня 2018
Растяжки удалить невозожно. Только со временем они побелеют и станут менее заметными.