В гости звали?• 04 июня 2018

Горящая путевка это покупка перевышающая 50000?

Если тур 2000$ это покупка перевышаюшая оемит и за нее надо еще налог оплачивать?
Персонаж Аноним• 04 июня 2018
автор 52 больше 50?
Отвечаю всем• 04 июня 2018
Хм... а что за налог? Я родителям купила путёвку больше 50 тыс., что теперь?
пьЯНА• 04 июня 2018
Какой налог?
Персонаж Аноним• 04 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
не знаю о каком налоге речь, но сделки свыше 50 идут безналом. И услуги банка оплачиваются.
Парасюха• 04 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
и субсидии лишат
Отвечаю всем• 04 июня 2018
Ответ дляПарасюха
и субсидии лишат
Я даже не знаю, что это.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2018
Ответ дляПарасюха
и субсидии лишат
Тут похоже смешались в кучу люди, кони...
Парасюха• 04 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я даже не знаю, что это.
а родители?
Парасюха• 04 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
чего?
подарки и покупки на сумму свыше 50 тыс-отказ в субсидии
Отвечаю всем• 04 июня 2018
Ответ дляПарасюха
а родители?
Не, ни у кого субсидии нет. Да и по договору всё равно я Заказчик
НаливайКа• 04 июня 2018
Какой налог?
При единоразовая покупке свыше 50 тыс грн лишаешься права на субсидию на 1 год.
Какой ещё налог?
Отвечаю всем• 04 июня 2018
Так дело только в субсидии у автора? Никаких налогов нет?
Copy-Paste• 04 июня 2018
Девочки, а как это отследить если в турагенстве рассчитывались наличными?
Отвечаю всем• 04 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
По логике они должны всё-таки положить их на счет, чтобы расчитаться за бронь отеля и авиабилетов, хз от вашего имени или нет
Забыла что?• 04 июня 2018
естественно надо заплатить налог на роскошь. а вы не знали?
УраганнаЯ• 04 июня 2018
Если у вас доллар не по 8 грн, то да, 2000$ это больше 50 тыс грн.
Кокосиха• 04 июня 2018
Продавали машину, в договоре по просьбе покупателя написали 49000 грн. Правда не знаю зачем, я субсидии не получаю.
всемВсёИмного• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
вы продавец? покупатель за свою субсидию волнуется)
Чавонадо• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Теперь через суд можно признать договор купли-продажи недействительным ( при наличии причин), или аннулировать.....и вуаля, сумма к выплате 49000+издержки суда
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
Да ладно, кому нужно признавать? Да и я продавец)) Пусть возвращают машину, а я им 49000
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Наверно, спросил не против? Мне то все равно.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2018
Ответ дляПарасюха
чего?
Вопрос про горящую путевку. Про субсидию автор не спрашивала...