Злюка-закусюка• 04 июня 2018

Работа на грибах в Польше

Кому нужна работа, и есть биометрия - отвечу на все вопросы, вакансия бесплатная! Живем в новом отеле, очень хорошие условие. Город Лосице, за Люблином. Есть водитель, который забирает вас и везет прямо под отель. Кто хочет дальше после биометрии - получает приглашение, по которому делает визу.
Оплата 0,63 zloty за кг гриба.
автор Злюка-закусюка • 04 июня 2018
Вот наш отель
автор Злюка-закусюка • 04 июня 2018
Комната
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2018
Мне кажется это каторжная работа.
Аноним_1430• 04 июня 2018
комната печальная (
Анонимус Я• 04 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Комната
Так Вы не фото отеля скидывайте, а фото рабочего места и условий рабочих
Виниловая пластинка• 04 июня 2018
А грибы галюциногенные ? Если да , то жил условия можно и вообразить не кисло))
Куплю орехи• 04 июня 2018
А сколько в грн это получается и сколько кг в день собирают минимум и максимум
prodavahka• 04 июня 2018
тоже интересуют условия. и реально что можно получить
Куплю орехи• 04 июня 2018
напишите сколько реально можна насобирать грибов за день и какой график работы
Красавица писяная• 05 июня 2018
Очень очень дешево за кг. Хотя так понимаю за жилье высчитано. Мы в прошлом году для себя грибы собирали, самая маленькая цена по которой принимали грибы была 2 зл. И это были подгжибки все подряд, и с мошками, и червивые, и старые..