Точный_сантиметр• 04 июня 2018
Нужен хороший гинеколог Кривой Рог.
Порекомендуйте хорошего гинеколога. Заранее спасибо.
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
мне нравится Сагань Александр Степанович (Бирюза и Филатово). Отличный специалист и порядочный врач). В стационаре- Свиридов Максим Николаевич(1 гор. б-ца), частный центр- Харабуа Надежда мих-на (УЗИ и консультации), 95-ый кв-л.
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Район?
И для каких целей( роды, операции или осмотр)
Нужен для лечения. У меня воспаление цирвикального канала + аденомиоз 1-2 ст. есть тромбоз маточных вен...Пить гормоны нельзя...Не знаю к кому с таким пойти...
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Харабуа была у нее только на УЗИ. Как врач она незнаю..Вы у нее лечились???
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Район?
До Юбилейной. Я с Центр-город. р-на.
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Месячные очень обильные с большими сгустками , 7 дней идут, потом еще столько мазня.
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
Харабуа- бывшая зав. женск. конультации на Бюрюзе, опыт- достойный, врач хороший, но не лечилась (у меня нет проблем, только УЗИ в кач-ве профилактики), Сагань- в той же женск. консультации+ в частном, БМДЦ (лечил неск-ких знакомых, отличные отзывы), Свиридов- в стационаре, отличные отзывы, т.к. работаю на УЗИ 25лет, отзывы знаем от самих пациенток+ от коллег).
Карамелька• 04 июня 2018
Я могу подсказать только по 7 больнице. Даманский. По родам Федан Валерий Николаевич. ( зав родильного отделения) По другим вопросам Швец Константин отчество не помню. Зав гинекологии.
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо огромное, попробую к Сагань на БДМЦ .
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Даманский далеко. Но, большое спасибо.
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
можно попробовать сначала через Женск. консульт., так, думаю, будет дешевле)
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Как ему лучше звонить, в какое время???
Ms. Любмая жена• 04 июня 2018
если нужно сдать анализы, помогу тел., где будет очень качественно и раз в 5-6 дешевле, чем в частных лабораториях, т.к. понимаю, так не дёшево и не всегда кач-во). Сами обращаемся и родственников- туда же)..Вдруг, поможет сэкономить). Напишите, пож-та, личным письмом)
Точный_сантиметр
• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Написала Вам.
оксюморон• 04 июня 2018
Мне очень нравиться Овчаренко в бмдц, прям очень.
К саганю обращалась по прописке, не впечатлил, может в частном порядке внимательнее.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня 2018
Слышала Сагань, подруга у него наблюдается много лет, а мне Донильчук очень нравиться 4 больница
КтоЕслиНеЯ• 04 июня 2018
А почему Крупенкова не вспомнили? Неплохой врач с перинатального центра.