Девочки, посоветуйте не очень дорогого, но проверенного мастера с выездом на дом, сделать прическу и макияж.
Спасибо!
на свадьбу, на волосы средней длинны. Макияж легкий, и прическа тоже нужна просто праздничная.
Пасти Ла• 27 сентября 2013
вы невеста или в качестве гостя? У меня есть знакомая девочка,она не проф. парикмахер,но прически и макияж сделать сможет
моя подруга будет невестой. но это не то чтобы свадьба, а роспись и небольшое торжество. дайте контаткты вашей девочки
спасибо