Жынси_на_флиси• 04 июня 2018
Якщо сильно обсипало лице прищами ?
На кого чекати ?
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Дівчинка
15 (48.39%)
Хлопчик
Фрекен бок• 04 июня 2018
Автор, не шутите. Обратитесь к инфекционисту и сделайте бакпосев.
Это очень важно для ребенка
Просто болталка• 04 июня 2018
Мне говорили печеночные пробы сдавать. Но прыщи у меня и до бер.были.
Фрекен бок• 04 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
печеночные и покажут есть ли вирус/бактерия.
А потом идут к инфекцилнисту и выявляют,что именно.
Ms. При теле• 04 июня 2018
Ответ дляФрекен бок
Это очень важно для ребенка
И что? Мне гинеколог сказала, что лечить ни чем нельзя
Фрекен бок• 04 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
гинеколог , что лечит? Не думаю,что именно в прыщах гинеколог разбирается У нее другие зоны для работы
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2018
Це через гормони, в мене таке було, просто купила сильніший гель для вмивання і тонік. До місяця 4 пройшло. Якщо є якийсь зв´язок, то народилась дівчинка. Під час другої вагітності прищів не було, але друга теж дівчинка.