Бронетапок• 27 сентября 2013
Что же это делается такое? Люди???
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
блин, не надо такое смотреть....и читать....морально так тяжело теперь !!! надо только позитив!!!
И что, если не смотреть и не читать, младенцев перестанут выбрасывать в мусорные баки? Да об этом кричать надо! И наказывать, чтобы хоть чего-то эти твари боялись.
Чёрти Шо• 27 сентября 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я думаю,что то больные люди с головы до ног,нормальный,здравомыслящий,психически здоровый человек есть эмбрионов не будет,то дебилы на всю голову
думаю. что это могут готовить и есть так называемые чикатилы ..больной мозг..больные фантазии.. ведь ест же насильники 3-х летних детей и тд..
Чёрти Шо• 27 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
абсолютно согласна!!
Анти-аноним• 27 сентября 2013
от того что мы этого негатива нахватаемся, на душе стало тяжело и жалко малыша - уродов меньше не станет! Все равно с странах где есть смертная казнь - преступников не меньше
а вот когда будут вводить смертную казнь - я за неё точно проголосую!!!!!
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2013
Ответ дляBynya
нет. Возле Конкорда (по той стороне). Там 9 этажки стоят и мусорные баки над дорогой
Да, спасибо, я уже поняла.
Мааарковная• 27 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
так а им похрен, они это не смотрят и не читают... они свою жизнь завершили и влачат конченное существование ...на уровне растения что ли...
ну это исключая зашуганных жертв и впавших в депресс
Чёрти Шо• 27 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а я думаю что смертная казнь - это легкий вариант.. Да и чем мы лучше них (убийц) получаемся. Лучше как в СССР в ссылку..на рудники..до конца жизни..чтоб еще пользу успели принести.
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Если учесть все изьяны украинской судебной системы, где гарантия, что казнят именно того, кто кого убил, а не того, кто вообще ни при чем?
Анти-аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ну или так!!!!! но это как минимум!!!
я считаю так - изнасиловал - отрезать то чем насиловал!
убил - руки нафиг отрубить...ну и пусть живет дальше, покалеченный!!!
а щас посадят на пять лет, будут кормить, содержать, деньги наши на них тратят, при чем кормёжка их получается дороже чем на ребенка в детском садике!!!!! А через пять лет выйдет еще хуже - моральный и озлобленный тюремной жизнью, моральный урод! Еще и с открытой формой туберкулеза!!! и будет сеять дальше зло....От справедливость, капец!!!!
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Согласна. Но закрывать глаза на подобное - тоже не выход. От этого проблема ведь не исчезает...
Мааарковная• 27 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
максимум что можем мы - обычные люди, это не побрезговать и залезть в мусорник , вытащить, не дать замерзнуть до приезда скорой ... помочь одеждой и лекарствами... но это ,наверное, и все...
Анти-аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
лишнего страху нагнать никогда не помешает, даже на обычного нарика, который будет бояться вообще попасть в милицию, т.к. могут повесить убийство и расстрелять!!!
может я и не права, но согласна с тем что наша милиция и процесс расследования далеки от идеала!!!
Анти-аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
согласна! помочь тем кто действительно в этом нуждается!!!