Леди Г• 05 июня 2018
Рак яичников!!!!!!!!! Кто пережил?????
Бибер-анонимер• 05 июня 2018
у тетки был несколько лет назад. операция, несколько блоков химии , сейчас контроль онкомаркеров. все ок)
Марина71 Киев• 05 июня 2018
У моей подруги был,5 лет назад операцию сделали!Химию не делали.Сейчас все хорошо с ней!
Кишечная палочка• 05 июня 2018
Две знакомые женщины 55 и 60 лет умерли (3 стадия, у одной просто с асцитом, у второй без асцита, но с метастазами в сальнике). Две молодые девушки - 27 и 30 на момент операции - живы (операция 4 года назад). У всех была 3 стадия. У одной тоже асцит без видимых метастазов, у второй - без асцита, но с метастазами в сальник. Все прошли химии. Но, к сожалению, процент 5-летней выживаемости с 3 стадией - 20%, с 4 стадией - 2%.