Мадам БрЮшкина• 05 июня 2018
Я нищая?
По меркам советчицы, все получают чуть ли не 100 000 грн в месяц. Вот мне интересно, только честно. Я живу не в Киеве, моя з/пл на данный момент за непоный рабочий день 7500грн. Это мало или нормально для женщины?.
Результат:
вже голосів:
325 (69%)
Нармально
146 (31%)
Мало
Заикальница• 05 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Кем работаете,если не секрет?Сказочницей?
сейчас ответит ’Свой бизнес’. А по сути никакой конкретики. Здесь так любят:)))
Маргарита и Мастер• 05 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Посмотрите, какие зарплаты предлагают. За неполный день зп автора вполне неплохая. Демагогию о хитропопых разводить не хочу. Когда меня зп не устраивала, я шла на другую работу - и всегда зп была выше и лучше.
Сейчас зарабатываю 30-40 тыс в месяц. Раньше для меня это был космос, сейчас так себе. Но работаю полный день и интенсивно.
К тому же, помимо работодателей у нас полно хитропопых соискателей, которые, не обладая навыками и знаниями, особо не желая работать в принципе, требуют высоких зп.
Кем рабоаете?
Пожмаковна• 05 июня 2018
получаю 7000 за полный день. Хватает только на самое необходимое. Но на большие деньги нет работы в городе,увы( по крайней мере бухгалтером
Мадам БрЮшкина
• 05 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Я тоже бухгалтер)
Пожмаковна• 05 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже бухгалтер)
то я вас понимаю...не ту профессию мы выбрали походу(((
бешеная ответственность, в т.ч. и уголовная, а платить нормальные деньги никто не хочет.
Не умею мерить• 05 июня 2018
Ответ дляРаспутница
Я живу в пригороде Киева, работаю в КПИ старший лаборант,до декрета (2016)моя зарплата около 2000.
как может быть такая зп, если официальная больше?
не знаю обязанности старшего лаборанта, но я училась в кпи и знаю там многих преподавателей - там нет бедных людей!!!
СернаМоисеевна• 05 июня 2018
Для кого мало? Для какой женщины? Я вообще сейчас безработная,мне нормально.Очень хочется заняться делом для души,для денег работала 13 лет,надоело.
Му ма му ма му• 05 июня 2018
Ответ дляГейСюда
здесь параллельная реальность!!! и это я себя не успокаиваю, а смотрю здраво на вещи! в нашем городе 7500 это очень хорошо для женщины! в среднем 5000, основная масса - 3000!!!!!!!
а город какой, если не секрет?
АсобеннАя• 05 июня 2018
к чему такие вопросы? вам нормально? хватает на ваши хотя бы самые базовые потребности?
если да, то к чему вы себя успокаиваете? или если многим так же не хватает каки вам, то будет норм?
СернаМоисеевна• 05 июня 2018
Автор,все, у кого есть на базовые потребности,а это- еда,вода,одежда и крыша над головой не нищие.Но здесь убогих пруд пруди,которым сколько не дай,а насыщения нет.Потому не сравнивайте,просто живите и радуйтесь жизни.
Ласунка• 05 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
7,5 тысяч это высокая зпл?
АсобеннАя• 05 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже бухгалтер)
и вы как бухгалтер еще спрашиваете, нормально ли зп в 300 долларов для взрослого человека?
Ласунка• 05 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Это средняя по стране.
и для неё нужно обладать какими-то уникальными навыками?
Скомуниздила• 05 июня 2018
У меня 10 за 6-7 часов работы без оплачиваемых больничных и отпуска. Говорят, не нра, меняй. Прошла собеседования во многие компании в своей сфере. Но больше никто не предлагает.
СернаМоисеевна• 05 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Нет,но часто люди обладающими уникальными навыками на нее соглашаются,потому как кушать хочется здесь и сейчас.Сейчас домработницы зврабатывают больше научных сотрудников и где логика?
СернаМоисеевна• 05 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
Так и есть,у меня с супругом аналогичная история.Везде берут,только мало платят.))
Кумушка• 05 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже бухгалтер)
Я единственный бухгалтер и главбух, не Киев, получаю 23-24000 в мес. Разогнуться некогда.
Ласунка• 05 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нигде
Но это не значит, что если маленькая зпл - мало ума
Вы это сами подтверждаете
СернаМоисеевна• 05 июня 2018
Ответ дляКумушка
И выходные на работе, и отпуск на три части рвете, и больничных максимум три дня,знакомо.Я хоть и рядовой,но организация была серьезная.Под конец уже печень начала сдавать,волосы клочьями выпадали,поправилась на 15 кг.Ушла,теперь в эту профессию не вернусь.
Кумушка• 05 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну я уже давно втянулась и до такого не дохожу)
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2018
Киев, неполные рабочий день, 3 тыс, но меня муж обеспечивает, я хожу на работу ’туфли выгулять’. Так что 7 тыс для женщины не в мегаполисе, за неполный день - очень даже ничего!
СернаМоисеевна• 05 июня 2018
Ответ дляКумушка
А я всегда знала не мое,но платили очень хорошо.Я неисправимый романтик,стихи пишу,рисую, бухгалтерия меня просто убивала.Но благодаря этой работе есть крыша над головой,сейчас хочется для души пожить в 40+
Дадосвидания• 05 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
интересного с чего они их платить будут ? себе вопрос не задавали ?
Интересно, если они работают себе в убыток и не могут достойно оплатить труд наемного рабочего, зачем они вообще тогда работают?
Себе вопрос не задавали?
Дадосвидания• 05 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Хитропопые соискатели, это вы о ком?
О рабочем с высокой квалификацией, который благодаря веселым придуркам стал вместо 1000 у.е. получать 300?