Чебураха с перцем• 27 сентября 2013

Улыбнуло

Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка в садике с редким именем Елисей? Воспитательница:- А кто дразнить будет? Изоп? Евстафий?..или Прокоп?
liliyaya• 27 сентября 2013

Непогодка• 27 сентября 2013
natawa23• 27 сентября 2013
Кусочек Сыра• 27 сентября 2013
Да, о чем родители думают ...
Виталина...• 27 сентября 2013
))))
Апрель Ивановна• 27 сентября 2013
Знайома назвала дочку Петранелія - дитині 1 міс.
Фекла Персиковна• 27 сентября 2013
у меня у друзей сын Итон Витальевич. а фамилия ваще обрыдаешься (исконно украинская)... мы все так веселились, когда узнали, как назвали ребенка. но, думаю, мальчик в будущем спасибо родителям не часто будет говорить за имя... а еще у знакомых дочка Николь. Николь Евгеньевна... и фамилия сказочно ’катит’ под имя...
а еще в саду в группе соседней есть Тамерлан (с абсолютно украинскими родителями и фамилией-отчеством)
Фекла Персиковна• 27 сентября 2013
Во дворе гуляет Есения. не такое уж редкое имя в сравнении с Итоном
Nikocha• 27 сентября 2013

Липка-прилипка• 27 сентября 2013
На днях в магазине услышала как мама к мальчику обратилась *Прометей* Я меня челюсть отпала. Не в обиду мама Прометеев
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2013
Елисей - красивое имя! И не такое оно редкое, мальчик по соседству, и сын друзей - это только из тех, кого я лично знаю.
Матрёна• 27 сентября 2013
нынешние мамаши суровы...
Куплю орехи• 27 сентября 2013
А у меня сынуля Нестор!
Stewie• 27 сентября 2013
Елисей - одно из моих самых любимых имен.
Stewie• 27 сентября 2013
А вообще анекдот смешной
Вишнёвая Леди• 27 сентября 2013
а у меня сыночек Эрик))) даже не представляю для него другого имени! у друзей сынок Святослав. А во дворе есть мальчишечка Герман..
asjaua• 28 сентября 2013
как в анекдоте: ’... один я, как дурак, выгуливаю Андрюшу’)))