Карамелька• 05 июня 2018

Что вы готовите деткам из кабачков?

Вот блинчиков пожарила, но часто вредно. Хочу запеканок вкусных .. пока готовила с кубачками, картошкой и фаршем, но ел не особо(((
PearlBlack• 05 июня 2018
Овощная фритатта, моя дочка тоже не любит кабачки, но когда не знает где кабачок есть, то ест всё подряд.
Редисочка• 05 июня 2018
суп-пюре
На привозе• 05 июня 2018
4 года, ест только суп-люре с кабачком.
ТебеОноНадось• 05 июня 2018
Мне и сыну очень нравится крем-суп: картофель + брокколи + кабачок. Овощей - примерно поровну. Варю в пароварке, вливаю жидкость из поддона, измельчаю блендером, добавляю хороший кусок сливочного масла. Очень нежный суп получается приятно-зелёного цвета.

Омлет с кабачком ребенку делаю. Добавляю измельченный кабачок в фарш для фрикаделек.
Девушка Прасковья• 05 июня 2018
Лодочки с фаршем
Жареные колечками
Суп пюре
Рагу из кабачков, капусты, морковки, укропа
Запеканка кабачки,фарш, сыр ,залить молоком с яйцом
Менее Более• 05 июня 2018
Ничего,сын их не ест.только консервированные.