На морозе• 05 июня 2018
Чем делали мезотерапию, роллером или одной иглой?
Завтра иду на мезо лица, косметолог предложила выбрать, одной иглой или купить роллер за 300грн. Говорит после роллера быстрей проходит покраснение и немного быстрее процесс. Чем вам делали? Возможно кто знает чем на самом деле лучше делать. Боюсь чтобы роллером результат небы хуже. А может ним менее болезненно?)
Заела_пластинка• 05 июня 2018
Игла колет глубже. Роллер мне ни о чем. Косметологу просто меньше работы.
Языката Хвеська• 05 июня 2018
ручная работа косметолога важнее, она имеет возможность обойти сосудики и т.д., мезороллер не то, но проще для мастера... я делаю альгинатную маску после уколов и от папул нет следа, в этот же день хожу на мероприятия))
На морозе
• 05 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Маску эту делает косметолог после процедуры? Мне на следующий день после мезо нужно уже в люди выходить, нужно чтоб красные полосы успели пройти. А то на подругу смотрю, её как бы кошка поцарапала. Говорит проходит через несколько дней. Мне многовато, думала роллер поможет. Спрошу за маску.
На морозе
• 05 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
После иглы как быстро красные следы, полосы проходят? Роллер я так поняла более щадяще, быстрее восстановление.
Языката Хвеська• 05 июня 2018
Ответ дляНа морозе
роллер это менее качественное введение препарата!