Бритоножка• 05 июня 2018
кто переезжал в новую квартиру...поделитесь секретами переезда
Мебели минимум: кухня, спальня
Может ещё что-то будем
Пока на съеме, но решили перевозить
Может ещё что-то будем
Пока на съеме, но решили перевозить
Кима_кепка• 05 июня 2018
Не поняла каких секретов Вы хотите?
Секретные номера грузчиков с машиной?
Добро с Кулаками• 05 июня 2018
Конкретизируйте вопрос, автор. Вас научить вещи паковать или где грузчиков искать?
4есотка• 05 июня 2018
мебели более чем достаточно. мы переехали и год жили без межкомнатных и прочих дверей . на кровати которую друзья собирались выкидывать из техники был холодильник и однокомфорочная электоплитка . и было это 17 лет назад )) и все вещи были по коробкам еще года 1,5
Я такая наивная• 05 июня 2018
Сейчас переезжаем, перевезли всю одежду и обувь своей машиной. В субботу будем переводить на грузовой диван, кровать сына, комод, парту, холодильник и всю оставшуюся мелочевку. Ничего сложного, но я заманалась за последние 4 дня
Я такая наивная• 05 июня 2018
Ответ для4есотка
капец, я бы так не смогла, распаковываю все вещи сразу после перевозки
Аноним_1443• 05 июня 2018
+ за подписанные коробки
в большие удобно запаковывать, но распаковывать
месяц назад переехали, а в комнате просто капец...больше 60% вещей еще в коробках
Паспортный стол• 05 июня 2018
главный секрет - много больших коробок, скотч, пленка и маркер.))
хотя у меня как-то подруга в Киев перезжала, многие вещи упаковала в пакеты для мусора на 160 литров (может я и ошибаюсь в объеме пакета, но они реально очень большие) говорит ей было удобно)). мне коробки больше нравятся)
4есотка• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
и??? из мебели одна кровать ну распАковали и куда ? на кровать ставить?))))
Дую ветер• 05 июня 2018
переезжала год назад на свою со съемной. Переезжала в конце марта, паковала в первую очередь вещи, обувь, которые не ношу( летнее, зимнее и прочее), паковала постельное и проч в большие пакеты Варус, Сильпо( честно, пакетов штук 50 насобиралось +коробки для техники,посуды) и переносила вручную что могла - от съемной до своей- через дорогу перейти( за 3 дня перенесла вручную легкую кладь. Но вещей было уйма, перенесла вначале вещи, постельное, потом все то что не используется в данный момент( начиная от бытовой химии, заканчивая посудой). потом в огромные 120-160 литровые просто упаковала одеяла и прочее габаритное, заказала машину и все что из мебели( мебели было мало( стол письменный и кресло) было наше+то что я не смогла поднять( техника) перевезли грузчики за 15 минут. в последнюю очередь забирала продукты из холодильника и цветы в горшках. за 2 дня после переезда дома все распаковала, в квартире разложила. Кстати в грузоперевозках есть услуга помощь грузчиков с упаковкой. Потом убрала на съемной квартире и сдала ее хозяйке в чистоте и с порядком. У нас, правда в квартире уже вся мебель стояла собранной и техника уже в подключенном состоянии. Так что только разложить.
Секретница• 06 июня 2018
Переезжали много раз) вещи перевозили в больших таких клетчатых сумках. В коробках на самом деле не очень удобно перевозить. Большую коробку неудобно нести, а носить много маленьких утомительно.
Добро с Кулаками• 06 июня 2018
Ответ дляСекретница
+++++
также делаем