Солнечный день• 05 июня 2018
Ticcurila краска. Девочки-дизайнеры, что делать, если слишком светлая?
Обои под покраску, выбирала, а оно елки-палки почти как белое. Можно ли красить ещё раз? И на сколько тонов выбирать темнее? Вообще она конов высыхает более темная или светлая будет?
i.ne.govori• 05 июня 2018
Про тикурилу не скажу. Занималась одно время продажей конкурирующей краски. Там было так:
1) после высыхания посветлеет
2) еще раз красить можно после высыхания первой покраски
3) другого цвета можно добиться добавив пигмент (смотрите чтобы и пигмент и краска были на одной основе)
1) после высыхания посветлеет
i.ne.govori• 05 июня 2018
главное не толстым слоем краску наносить. лучше 3 тонких слоя чем два толстых.
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Извините, что влезла в диалог. Вы не посоветуете, какую краску лучше выбрать для обоев под покраску в дом?
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2018
Отличные цвета, красивые! А можно фото самой банки и номер цвета. Тоже красить обои буду. Наоборот ищу вот такие цвета, как у Вас. Только вот с краской определиться не могу.
Я бы не делала темнее, разве что одну стену- акцентную.
Солнечный день
• 05 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
1) после высыхания посветлеет
Спасибо большое! А как вообще про эту марку людские отзывы? Просто паника,,если честно
Солнечный день
• 05 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо! Я Вам сейчас покажу, как будет:) только прихожую. Минуту. Если цвета не поздно - завтра скажу -как раз там на стройке буду и гляну заодно
Солнечный день
• 05 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Солнечный день
• 05 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Скинула чуть ниже фото прихожей. Но плитка чуть более к зелено-пастельному. Поэтому цвет будет как первый на фото. Банку саму завтра клацну
Солнечный день
• 05 июня 2018
Ответ дляПышечка
Хорошие краски Виваколор, Садолин, Акрит, Тикурилла.
Спасибо большое! Вы меня успокоили немного

Г@Л@В@ломка• 05 июня 2018
Очень буду благодарна, красить планируем где-то через недели 2. Никак не определимся+ плитку заканчивают класть.
А фото не открылось(((
Солнечный день
• 05 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А фото не открылось(((
Напишите мне свою почту. Я Вам сейчас туда маякну))) берите плитку, приезжайте в Эпицентр на след неделе и я Вам все помогу выбрать))) я уже эксперт в вопросах ремонта))))
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
Makeeva0330@gmail.com
Спасибо большое!!!
i.ne.govori• 06 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну для нас она была серьезным конкурентом. Значит берут люди) Больше про эту краску не могу сказать, потому что мы ее не продавали.
Пигмент можно и самим домешать. На качество краски это не влияет.
Главное чтобы и краска и пигмент были на одной основе (наверное у Вас водная краска. Значит и пигмент должен быть для водных красок). И еще записывайте соотношение краска/пигмент. Чтобы на следующей банке краски попасть в тот же цвет.
Солнечный день
• 06 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Makeeva0330@gmail.com
Спасибо большое!!!
Написала Вам на почту
Солнечный день
• 06 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Была сегодня на квартире) Красиво так получается, что я аж сама собой гожусь)))) Краска действительно отличная, Вы правы