Марина Ивановна Спортивная• 05 июня 2018
Подскажите где купить оригинальные кроссовки adidas Superstar(интернет-магазин)?
Разыскиваю интернет-магазин, где можно купить оригинальные кроссовки adidas Superstar в белом цвете, бюджет макс. 1500 грн.
Нашла интернет-магазин adilike.kiev.ua у них самая низкая цена на эту модель - 1190 грн.
Прошу отзыв об этом магазине. Может кто покупал? Или посоветуйте другие.
Заранее спасибо.
Язвочка• 05 июня 2018
Это сайт оригинальных товаров Адидас. Но с размерами у них не понятка, если такие низкие цены то если позвонить и уточнить размер очень часто нет размеров в наличии, ибо товар на скидке и размеры разобрали.
Язвочка• 05 июня 2018
Оригинальные суперстары вы можете заказать на различных сайтах.
Еще такие сайты: