Пьера Безухова• 06 июня 2018
Лучшее средство от перхоти! Какое?
Перхоти просто мрак! Голова зудит до ужаса! Сульсена уже не помагает.
Поумничка• 06 июня 2018
есть таблетки . Растворяешь с супрастином, наносишь и перхоти нет.Название... наш производитель на букву М называется + нервишки подлечить.
А супер-пупер- это реальный диагноз установить и лечить
железный занавес• 06 июня 2018
Сейчас мужу купили кето-плюс шампунь, результат после первого мытья есть. Как долго продержиться после отмены, хз). Ещё аптекарь хвалила дегтярный болгарский шампунь альгопикс, этот потом возьмём на пробу
ДваДваВосемь• 06 июня 2018
Ответ дляБорода
Альгопикс хороший от себореи и для роста волос.От перхоти он не помогает,разве что как профилактика пока не еще нет
Мира всем• 06 июня 2018
Дермазол и шампунь с дёгтем , Сульсена, только одно и то же средство долго применения,то нельзя, чередуйте
Ваша прЭлесть• 06 июня 2018
Заметила, что перхоть появляется от воды. В Турции, мыла их шампунем, ничего не было, а в Украине, тем же шампунем, куча перхоти. И шампуни тоже не помогают от перхоти.
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
+1.Шампуни это маркетинговый ход.90% это дело в воде,10%внутренняя проблема организма.
Бутербродница• 06 июня 2018
Мне никакие шампуни сами по себе не помогают, если только ими пользоваться. Я ещё маски специальные покупаю. Сейчас уже второй раз беру масло Крымской натуральной коллекции. Сначала взяла на пробу - наносила как маску и ходила и действительно перхоть исчезла почти полностью. Теперь уже второй флакон взяла, чтоб для профилактики использовать - пока все отлично)
Мурзилка• 06 июня 2018
У меня никогда не было, переехали и появилось немного, пока взела шампунь гималая от перхоти, очень понравился
Неутомимые шахматы• 06 июня 2018
У дочери много лет была перхоть, перепробовали все аптечные ср-ва, органические шампуни и т.д.
Пока не купили в аптеке ( гос. Аптека, в которой сами готовят всякие болтушки , мази) такое ср-во и перхоти нет. Столько лет мучений и денег на ветер, а рецепт прост.
звездная галактика• 06 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а можете переписать состав? а то плохо видно.я перепробовала все что написано выше. и даже больше. моя перхоть при мне
Неутомимые шахматы• 06 июня 2018
Ответ для звездная галактика
Вит.В1 и В6 по 0,2 , вит.РР 0,5 , вит. Е масл.3,0 , масло касторовое 10,0 , настойка стручкового перца 10,0 мл , р-р кислоты салициловой спирт. 1% до 100 мл.
Наносить за час до мытья головы 1 раз в неделю.
звездная галактика• 22 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
спасибо!