Майская киска• 06 июня 2018
Мальчуковые босоножки на широкую ножку. Какие фирмы?
Сыну 10, размер ножки 35. Подъем высокий, ножка широкая. Крупный мальчик сам по себе, в папу). Сейчас носит вот такие босоножки, но уже не хватает длины шлевочки-регулятора, чтобы сделать их шире. По длине стопы все ок, вопрос только в ширине. Какой фирмы босоноги можно купить, чтоб эта шлевочка была длинная? Или просто порекомендуйте босоноги). Спасибо
Стеклянная мышь• 06 июня 2018
Garvalin, к моего узкая нога, слетали именно из-за ширины, по длине ок