Шумелка Мышь• 06 июня 2018
А как вы поспупаете с плохим парикмахером ? Фото моего ужаса...
Решила подстричься, выбрала салон и мастера к которому раньше ходила красить волосы. Девочка милая, к тому же на стене появилась новая " похвала" за ее труды. Пришла с фото на телефоне, что хочу такую стрижку. Спросила, сможет ли она повторить? Она ответила- конечно смогу! Я уточнила что хочу челку подлиннее, что б ресниц касалась. Она все поняла и приступила к работе. Я вся такая расслабленная сижу, не обращаю внимания на то как она стрижет, к тому же кресло она отвернула в другую сторону от зеркала. Ужас на моем лице наступил тогда, когда она сушила волосы. Я человек воспитанный не конфликтный, сказала ей что это что-то " совсем другое" заплатила деньги и ушла. Дома ревела, муж еще добавил что такого Ужаса на моей голове никогда не видел, что б я обрезала эту идиотскую челку, короче добил меня! Девочки это самая плохая стрижка за мою жизнь, теперь постоянно хожу с хвостиком и заколотой челкой, жду пока отрастет что б снова подстричься. Мне теперь вообще страшно идти в парикмахерскую(((
Пупс• 06 июня 2018
Ответ дляQueste
у вас на фото с телефона модель из разряда ’3 пера’, а у вас волосы выглядят гуще, поэтому точно так и не получилось бы, мне кажется
я не парикмахер, но прическа (за исключением челки) кажется такой же, дело в укладке
И я того же мнения. Челку немного отрастить и уложить по-другому - и будет как на картинке. Без лица сложно определить идет ли вам эта прическа. Но даже если бы все было как на картинке, не факт, что вам пошло бы
Болтушка Му• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Я уже себе пообещала что не пойду к ней никогда
Так а покажите как вы сейчас с распущенными без укладки парикмахера
очки_ннадо• 06 июня 2018
А я вот подстриглась и довольна, парикмахер оказалась довольно разборчивой в тех прическах которые кому идут, у вас какая форма лица, мне кажется вам эта стрижка не очень идёт
Ксерокопия ночи• 06 июня 2018
Единственное что увидела это чёлка точно не соответствует- какая то старомодная ...Моете голову ... На влажные волосы - гель, воск и высушивать ( без укладки и вытягивания ) ’жмакать’ руками ...или круглой насадкой на фене . И конечно стрижка с такой укладкой, смотрится с осветлением волос.
valeriya.sv• 06 июня 2018
автор, у вас очень густая шевелюра, а на фото модель с тремя волосинами. мне мастер профилировал всю длину чтоб получилось то чего я хочу, у меня тоже густьіе тяжельіе волосьі. челка через две недели вьірастет, к парикмахеру не понимающему разницу больше не ходите :)
Помидорина• 06 июня 2018
Возьмите плойку толстую или утюжок и сделайте волну как на вашем фото, тогда и будете говорить. Вас уложили просто как тетеньку. Синих теней не хватает в комплекте и клипс ))
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Хвостик с заколкой
Сладко-соленая• 06 июня 2018
Получилось не так, потому г другая структура волос. Там тонкие живые, а у вас сухие и гуще чем у модели. Но челка далеко не то, даже не учитывая этого.
Болтушка Му• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Хвостик с заколкой
То понятно, вы распустите, мы посмотрим как оно в распущенном виде.
вы ж видите тут бытует мнение что стрижка без парикмахерской укладки будет как на фото, вот у вас сча парикмахерсской укладки нет-распустите и покажите какое оно
Дюймовочка• 06 июня 2018
Как поступаю? Не оплачиваю! Меня однажды покрасили, тоже пришла с фото, тоже супер мастер и тоже уверяла с легкостью,что сделает. 5 часов работы!Итог, просила балаяж, холодный блонд, вышла с желтым,перепаленным веником!Ушла не заплатив.
Зубная фея• 06 июня 2018
ищите другого парикмахера, кто исправит сделанное - и дело не в челке (которая не имеет ничего общего с той, что вы просили), а в стрижке актуальной лет 10 назад, плюс жуткая укладка.
а муж у вас всегда такой честный? мог бы и успокоить
Откушу что там торчит• 06 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
А где ужос? или это из раннего
у меня наоборот, боится лишний см срезать, прошу еще, говорит коротко будет
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
Какой уже есть. Всю правду лупит ’ с плеча’ как говориться)
Брызжу ядом• 06 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Вот просто так взяли и ушли?
Мастер максимум оплатит сумму затраченных материалов, а вам веник сколько восстанавливать пришлось?
Я бы еще и компенсацию требовала.
Зубная фея• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
сочувствую, мой бы с таким талантом долго не прожил)
вас сейчас спасет неряшливая укладка и маски для роста волос - через пару месяцев можно будет сделать нормальную форму и челка как раз отрастет
СпайдерВумен• 06 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
стрижка та же, разница только в укладке
И я тоже ужаса не вижу!Просто укладка-кипиш разный!Хуже когда окрашивания из оперы ’ожидания и реальность’ вот где треш бывает!
Сорока-ворона• 06 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
На втором фото прикол в самой укладке, стрижка обычная
вот вот))
Копирайторша• 06 июня 2018
Ответ дляmalinovaya
ну на фото, что вы принесли - укладка. возьмите фен, расческу, пенку, потом утюжком закрутите концы, будет идентично:) челка отрастет за пару месяцев. если не нравится - надо говорить, только волосы обратно уже не приклеить, конечно. никакого ужаса я у вас не вижу, совсем. а вот муж ваш не прав:)
Не получится из прически автора такая укладка, ей длину убрали и челки тоже . На фото2 как бы каскад но длинный, а у автора какаято аврора 90-х вышла.
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляElse
Мені ваша більше подобається, ні на зразку.
Мне не нравиться, к тому же ссади стрижка выглядит вообще не красиво( Жду когда волосы отрастут, масочки использую.
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
Да ,да и мне напоминает Пугачеву в молодости
malinovaya• 06 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
ну хотя бы как-то исправить дело выйдет. имхо, лучше, чем с хвостиком ходить