Шумелка Мышь• 06 июня 2018

А как вы поспупаете с плохим парикмахером ? Фото моего ужаса...

Решила подстричься, выбрала салон и мастера к которому раньше ходила красить волосы. Девочка милая, к тому же на стене появилась новая " похвала" за ее труды. Пришла с фото на телефоне, что хочу такую стрижку. Спросила, сможет ли она повторить? Она ответила- конечно смогу! Я уточнила что хочу челку подлиннее, что б ресниц касалась. Она все поняла и приступила к работе. Я вся такая расслабленная сижу, не обращаю внимания на то как она стрижет, к тому же кресло она отвернула в другую сторону от зеркала. Ужас на моем лице наступил тогда, когда она сушила волосы. Я человек воспитанный не конфликтный, сказала ей что это что-то " совсем другое" заплатила деньги и ушла. Дома ревела, муж еще добавил что такого Ужаса на моей голове никогда не видел, что б я обрезала эту идиотскую челку, короче добил меня! Девочки это самая плохая стрижка за мою жизнь, теперь постоянно хожу с хвостиком и заколотой челкой, жду пока отрастет что б снова подстричься. Мне теперь вообще страшно идти в парикмахерскую(((
4есотка• 06 июня 2018
Вы заказали кипиш на голове, вам сделали. В чем вопрос?

Сумчатая кошка• 06 июня 2018
Репейный шампунь- отрастет очень быстро
Сумчатая кошка• 06 июня 2018
На втором фото прикол в самой укладке, стрижка обычная
Aleksakievua• 06 июня 2018
Укладка- огонь. Привет 90.
Помойте голову не судите феном. Ложитесь спать. утром будет подобие того что на вашем фото
Бабка_в_кедах• 06 июня 2018
дело в укладке больше
Смайлик• 06 июня 2018
Волосы не зубы-отрастут!!!)))

Я бы на муже стресс сняла за такие высказывания)
автор Шумелка Мышь • 06 июня 2018
Ответ для4есотка
Приличный кипиш, а не поскубаные пряди
Queste• 06 июня 2018
у вас на фото с телефона модель из разряда ’3 пера’, а у вас волосы выглядят гуще, поэтому точно так и не получилось бы, мне кажется
я не парикмахер, но прическа (за исключением челки) кажется такой же, дело в укладке
4есотка• 06 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Укладка- огонь. Привет 90.

Радикальная• 06 июня 2018
если по-другому сделать укладку, то так и будет как заказали. Не переживайте, отрастет. Я просто больше к этому парикмахеру не хожу.
Сосулька• 06 июня 2018
Простите, но второе фото - ужас. У вас лучше
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2018
Автор, ржу)))))))))))))))))
Если вы пришли на стрижку, которая конкретно отличается от вашей, то должны контролировать каждый шаг мастера, вы молчали и молча ушли. Стрижка не легкая, тем более на фото - укладка,покраска так же дает своё. По сути стрижки похожи, челка не такая длинная как на фото и не касается ресниц как вы просили , а вот укладки совершенно разные и с вашим цветом волос другой вид...

Ну что уж тут сказать..отращивайте)
4есотка• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Приличный кипиш, а не поскубаные пряди
пост 4
для меня ваше второе фото -образец тоже приличным не является)))
Ноги от ушей• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Приличный кипиш, а не поскубаные пряди
Там и есть скубаные пряди, уложено иначе.
malinovaya• 06 июня 2018
ну на фото, что вы принесли - укладка. возьмите фен, расческу, пенку, потом утюжком закрутите концы, будет идентично:) челка отрастет за пару месяцев. если не нравится - надо говорить, только волосы обратно уже не приклеить, конечно. никакого ужаса я у вас не вижу, совсем. а вот муж ваш не прав:)
Царь-Матушка• 06 июня 2018
На втором фото весь эффект создала укладка
Зефирная попка• 06 июня 2018
Стрижки у вас называются одинаково. Просто ваша выполненна в стиле’вот моя деревня вот мой дом родной’ или ’советский быт’.Ну,как могла..Волосы не зубы -отрастут.
автор Шумелка Мышь • 06 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Укладка- огонь. Привет 90.
Я так и делаю, но нижнее волосы, она уж очень проредила и они выглядят как сосульки, и челка после мытья волос вообще подскочила вверх
Матильдa• 06 июня 2018
Мне так челку чуть не под корень резанули недавно, просила длинную косую, фото показала. То, что стрижка вообще не такая ладно уже, но эта куцая челка кошмар(( в свой ДР чуть не плакала.
Ничего не сделала. Волосы ведь не вернут, а скандалить не люблю (

Бегущаяпо• 06 июня 2018
Нормальная стрижка. На фото волосы просто уложены по-другому. А челка отрастет за две недели, не переживайте.
Дедуськина бабуська• 06 июня 2018
вы должны были спросить-получится ли с моими волосами похожее
автор Шумелка Мышь • 06 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Я уже себе пообещала что не пойду к ней никогда
СССРовна• 06 июня 2018
А где ужос? или это из раннего
Болтушка Му• 06 июня 2018
согласна стрижка совсем не то и челка пострижена совсем не так

а укладка конечно привет 90, как вообще можно такое настричь

но муж у вас офигел конечно, все не так прям уж страшно и обьективно нормальная у вас сейчас и челка и прическа, ну старомодная разве что и не такая как хотели
Залатавая• 06 июня 2018
Ответ для4есотка
согласна
и надо радоваться что у автора волосы в раза 2 гуще чем на фото, остальное дело укладки
Гербалайф и Ко• 06 июня 2018
Что просили то и получили.,,к то ж вам виноват что вы такую страшненькую стрижку выбрали.
Аноним Первый• 06 июня 2018
При укладке феном приподнимайте волосы у корней и будет такая же форма.
Душка-свекровь)))• 06 июня 2018
Она сделала Вам также. Да, немного короче челка. А все так,как и хотели. Просили ужас-получайте
Болтушка Му• 06 июня 2018
все таки парикмахер это должен быть талант, он или есть или нет. если нет то вот такое как у автора выходит
автор Шумелка Мышь • 06 июня 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне такая нравится,