Шумелка Мышь• 06 июня 2018
А как вы поспупаете с плохим парикмахером ? Фото моего ужаса...
Решила подстричься, выбрала салон и мастера к которому раньше ходила красить волосы. Девочка милая, к тому же на стене появилась новая " похвала" за ее труды. Пришла с фото на телефоне, что хочу такую стрижку. Спросила, сможет ли она повторить? Она ответила- конечно смогу! Я уточнила что хочу челку подлиннее, что б ресниц касалась. Она все поняла и приступила к работе. Я вся такая расслабленная сижу, не обращаю внимания на то как она стрижет, к тому же кресло она отвернула в другую сторону от зеркала. Ужас на моем лице наступил тогда, когда она сушила волосы. Я человек воспитанный не конфликтный, сказала ей что это что-то " совсем другое" заплатила деньги и ушла. Дома ревела, муж еще добавил что такого Ужаса на моей голове никогда не видел, что б я обрезала эту идиотскую челку, короче добил меня! Девочки это самая плохая стрижка за мою жизнь, теперь постоянно хожу с хвостиком и заколотой челкой, жду пока отрастет что б снова подстричься. Мне теперь вообще страшно идти в парикмахерскую(((
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляmalinovaya
ну хотя бы как-то исправить дело выйдет. имхо, лучше, чем с хвостиком ходить
Хожу и жду... Фото своих не делаю, не могу на это смотреть)
Зефирная попка• 06 июня 2018
Автор их почему-то учат определенным стрижкам. Вот ,чтоб вы ей не показали,она вспомнит,то,чему ее учили,похожую на ту,что показали,и подстрижет,и только единицы могут импровизировать. Хотите творческва,ходите к дорогим парикмахерам,очень дорогим. Но тоже могут обкарнать из серии’ я так вижу’.Я тоже любительница кипиша на голове,но стильного кипиша. Потому знаю,что это дорогое удовольствие. Уже не раз на таких,как ваша нарывалась..
ДлинноНожка• 06 июня 2018
Разные бывают парикмахеры, но если меня подстригли плохо, то я окровенно говорю: извините, но это не качественная стрижка, видимо у вас не достаточно профессионализма и ваша работа не может быть оплачена по озвученному вами тарифу. Такое в моей жизни было 2 раза, как правило вообще денег не брали так как вмешивалась администратор. Но мне от этого было не легче.
Потому что, если бы я так полечила ее ребенка (я педиатр) как она меня подстригла, то она несомненно подала бы на меня в суд. Моя работа очень ответственная, но я считаю, что каждый человек должен нести ответственность за свою работу, чего к сожалению, у многих нет.
Одна мне покрывала ногти гель-лаком, вымазала всю кутикулу на одном пальце, затем на втором. Я ее спрашиваю: Вы курсы маникюра проходили? Покажите сертификат... У нее ничего нет. Я администратора спрашиваю: кого вы взяли на работу? Она мне отвечает: мы не несем ответственности за квалификацию мастера и при приеме на работу сертификат не трубуем. Это вообще меня тогда поразило до глубины души.... А если б так делали в больницах....Приходишь с больным ребенком к педиатру, а его роль играет стриптизерка.
Короче, это тема неисчерпаема. Поэтому, я хожу стричься к одному мастеру, а маникюр и покрытие гелем делаю себе сама и гораздо аккуратнее и что немаловажно, гораздо быстрее.
Бутербродница• 06 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Как поступаю? Не оплачиваю! Меня однажды покрасили, тоже пришла с фото, тоже супер мастер и тоже уверяла с легкостью,что сделает. 5 часов работы!Итог, просила балаяж, холодный блонд, вышла с желтым,перепаленным веником!Ушла не заплатив.
вы хоть вовремя увидели, что фигню мастер сделала. В у нас в салоне холодный дневной свет, смотрю - неплохо вроде. Заплатила 1500, вышла - а при дневном свете рыжина, тёплый цвет. Ужас, в общем. Перед этим больше года не красилась, чтобы покраска лучше была.(((. Мастер одна из лучших в городе.((
Копирайторша• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Мне не нравиться, к тому же ссади стрижка выглядит вообще не красиво( Жду когда волосы отрастут, масочки использую.
Автор, я вас понимаю. Просто хороших мастеров у нас (любых в любой сфере) единицы. Хоть парикмахеров хоть стоматологов хоть строителей. У вас один выход-ждать, пока отрастет. На 2 фото укладка стильная, и стрижка совсем другая. Но люди не понимают разницу, им и так +-10 см роли не играют. Быть парикмахером-это нужно уметь стричь, красить, чувствовать клиента, структуру волос и т.д. а сейчас закончили 2-х месячные курсы парикмахеров и мнят себя мастерами. Сыну 8 лет, волосы растут довольно быстро, стригу его регулярно. Так вот идеальная стрижка была всего 1 (один!) Раз в небольшом салоне в спальном районе, стригла девочка лет 25. А сейчас отдаю 200 грн за стрижку-и ни о чем, хотя типа крутой салон для этих краев.
Смешнюча• 06 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Слушайте,а классно было бы муж повар а любовник парикмахер
у меня все в одном=) реально балдею, когда стрижет меня=)
ДлинноНожка• 06 июня 2018
Кстати, я бы на месте автора подстриглась бы сейчас под каре, была бы аккуратная стрижка на голове. И уже с каре отращивала.
ДлинноНожка• 06 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
Вот, тоже верно. Я купила машинку крутую бейбилис, ножницы обычные и филировочные и сама стригу и мужа, и двоих сыновей и гораздо лучше, чем в салоне.
буреЛОМКА• 06 июня 2018
Автор, отрастет... мне как-то вообще затылок выбрили... когда мода была на стрижку-боб. Я заказала сверху боб, а внизу несколько длинных прядей. Все волосы мне на лицо накинули и сказали сидеть и не двигаться. Когда услышала бритву - спросила, что это? Она ответила, немного нужно, сейчас увидишь.., когда она посушила волосы, на голове у меня был горшок - как у Иванушки дурачка из сказки, а затылок был выбрит и кололся, как ёжик. У меня хлынули слезы. Зашла я в парикмахерскую с волосами по плечи. Когда парикмахер увидела мою реакцию - стала успокаивать словами « ну ничего, чуть короче получилось, реже будете ходить стричь, дольше будет отрастать, в деньгах экономия..». Я ее спросила, почему не налысо тогда, чтоб наверняка? Я там рыдала, как маленький ребёнок... эти волосы нельзя было ни заколками, ни резинками завязать, потому с июля месяца и аз до весны мне пришлось ходить в шапке, и мне было легче думать, что люди поглядывают на меня, как на идиотку летом в шапке, чем откровенно бы ржали с моего горшка на голове.
Не знаю, как у вас было до, но на самом деле не все так печально...
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вы знаете я вас поддерживаю и думаю также! Маникюр я уже сама себе стала делать, еще бы и стричься научится)
ДлинноНожка• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вот спасибо вам, а то я уже думала, что я представительница рода ’стервы редкостной’ Все мне не так... Ну вот реально профессионализма не хватает очень многим, а самомнения там...корона задевает потолок.
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я так и планирую, подстригусь под каре, но челку все равно нужно отрастить и подстричь эту дикую филировку
ДлинноНожка• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Считаю ваше решение правильным и логичным. С каре вид будет другой, ухоженный и стильный, конечно придется еще немного длинной пожертвовать, но в вашем случае, эта длина вас не украшает. Ну и прийдеться укладывать каре, но у меня это с феном, стайлинговыми средствами и феном Мозер, занимает 20-25 минут.
Челку нужно немного буквально отрастить и уже будет красота, недели 3-4 буквально.
Отблеск мысли• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Приличный кипиш, а не поскубаные пряди
мне кажется тут зависит от сруктуры волос.на фото они у вас жёсткие...
ДлинноНожка• 06 июня 2018
Читаю некоторые комментарии и удивляюсь...как обычно большинство Советчит имеют личного стилиста, парикмахера и визажиста и всегда выглядят как на церемонии премии Оскар
АдеКВАтная• 06 июня 2018
Ті, хто не бачить різниці і ’все дело в уклаке’. Ви правда вважаєте, що на другому фото без укладки теж буде стрижка ’дискотека-99’, як у автора?
Дюймовочка• 06 июня 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вот просто так взяли и ушли?
Мастер максимум оплатит сумму затраченных материалов, а вам веник сколько восстанавливать пришлось?
Я бы еще и компенсацию требовала.
Накатала отзывов, где только можно. Они позвонили, и в качестве компенсации предложили переделать, я отказалась.
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Таки да, а хотела на лето длину отрастить, но видно, не судьба(
Шумелка Мышь
• 06 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Да волосы у меня жесткие, но зачем же так коротко было их стричь и сильно филировать?!
ДелиВерка• 06 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Приличный кипиш, а не поскубаные пряди
так вы же сами выбрали такую стрижку. Стрижка очень похожа, может челка у вас чуть короче вышла и угол на фото больше у челки. Но укладка ее портит, это просто колхоз. Намочите волосы и высушите их с помощью рук, без щетки. Пальцами вытягивайте пряди и будет вам счастье
Брызжу ядом• 06 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Самоуверенные, однако. Это они веник в лысину переделать хотели, с такими умелыми мастерами?
Пусть бы материально компенсировали. Маски, ампулы и все такое + нормальная покраска в другом салоне.
Болтушка Му• 06 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вот я ж все прошу у автора живое фото, но шото она игнорит