Вам телефонограмма• 06 июня 2018

Девочки, посоветуйте ,кого послушать/посмотреть -проблема недоверия

Осознала, что проблема/комплекс недоверия мешает стоить счастливую семью,кого из авторов послушать, реально треш из-за недоверия(((
Фантазерша• 06 июня 2018
У меня такое же, но проблемой не считаю. Не бывает сейчас счастливых семей, а если есть то единицы и еще отрезок периода счастья весьма условный)). Вы читали тут темы семейные? Тоже самое и вне советчицы.
И у меня 2 брака, больше не хочу.
Слушать то можно , но в реальности - куча соблазнов, куча возможностей вот и получаются разводы...

Ну, а если вы действительно хотите попробовать, то слушать никого не надо, просто делайте. Даже если будет ошибка это не смертельно)). Тем более все это опыт.
У меня другое - наслаждаюсь свободой. Я к этому шла долго, были разные состояния. Это не одиночество. Это самодостаточность.
Да и проблема у меня лично, даже не недоверие. Я не строю иллюзий, у меня нет неоправданных ожиданий. А вот ухаживать в быту за мужчиной не способным мне дать определенные аспекты жизни, напрягает).
Куколка-мяуколка• 06 июня 2018
Ну и что Что есть недоверие??? Пускай себе будет... главное чтоб оно в манию не переросло или в страхи панику контроль...Доверять на 200 % тоже очень глупо как и следить или контролировать.. никто ни от чего не застрахован... Просто проще относитесь ко всему и просто продумайте например ваши действия в самом худшем варианте.. чтоб ваш мозг знал что все ситуации можно преодолеть...
автор Вам телефонограмма • 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
И у меня 2 брака, больше не хочу.

Ой, как вы хорошо написали, давайте еще ваши мысли
автор Вам телефонограмма • 06 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Первый и очень надеюсь!, что единственный и счастливый брак, но опыта катастрофически нет((((, делаю ошибки постоянно
Куколка-мяуколка• 07 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ну и ок, к этому тоже проще относиться можно..все ошибки делают.. будет же слишком идеально если без ошибок..
врядли без ошибок у кого то чтото стоящее получается..