парИла я парИла• 06 июня 2018

Как вам кажется,эта женщина стильно одета или нет?

Мне нравится,хочу себе такие вещи.
А вам?
Результат:
вже голосів: 558
357 (63.98%) нет
201 (36.02%) стильно
Зефирная попка• 06 июня 2018
Никак особенно она не одета, обычный прикид для путешествий..
Нифига_ни_ни• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Нее,не похожа
актриса турецкая?
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Я не фукнула, чому Ви так вирішили?
Запитали про враження, отримали відповідь)
Значит я вас не правильно поняла
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
актриса турецкая?
да
Госпожа Белладонна• 06 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Женщина одета никак.
А вот на фото ниже, стильно одетая женщина
Не согласна. У нее вялая классика, которая ее старит и не делает комплимент фигуре. Типичная чиновница.
margaritavoronina1• 06 июня 2018
Что??? Этой тетеньке 74????
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ну просто у нас все такие знатоки моды и стиля.
Вот предложили в магазин по быстрому в вечернем платье мотнуться. Или на прогулочку.
А мне нравится как она одета. А вот советчицам смотрю не очень.
Садоводница• 06 июня 2018
Ответ дляОченьценная
вам тоже 70?
для ее возраста стильно
Ой смешно так........такие стиляжки в теме собрались. А как помогите выбрать так такое гуано выставляют. И кто же те люди?
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Что??? Этой тетеньке 74????
Да,посмотрела точно 44 года рождения
Апочемучка• 06 июня 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Что??? Этой тетеньке 74????
Ну... да) Хиппует клюшка)))
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Ну... да) Хиппует клюшка)))
О, началось
Заикальница• 06 июня 2018
А мне сразу показалось,что это ’Дикая Роза’))))
По наряду... для меня слишком много наляпано...либо верх без дырок,либо низ без принта..как то так.
И сумка вообще не в тему сюда
дамаАмстердама• 06 июня 2018
Низ нормально (джоггеры и обувь), кепка норм, а кофта не понра.
ТрубоДурочка• 06 июня 2018
Не нравится надпись на штанах. А еще есть что-то неопрятное в облике, не модная небрежность, а другое. Возможно, отсутствие или плохой лифчик.
Каменная Фрося• 06 июня 2018
Мне не нравится большая надпись на штанах,а так ,ничего прикид -в магазин или на детскую площадку.
Я Главная• 06 июня 2018
Спортивный стиль такого плана уместен на пикнике, в поездке на дачу, ну в принципе и по магазинам пробежаться. Но мне категорически не нравятся эти штаны с огромной надписью. Вот представляю ее же в тех же шмотках, но штаны однотонные - да, я бы так оделась на прогулку с ребенком в парк. И рваная майка - норм, и массивные лоферы пойдут. Но эта надпись придает какую-то пошлость всему образу.
Удачная• 06 июня 2018
Ответ дляРадостина
Это Валерий Леонтьев?
)))))) точно!!!
Апочемучка• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
О, началось
Да она прекрасная))
дамаАмстердама• 06 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Женщина одета никак.
Если с таким шлейфом по городу гулять, то оч странное зрелище. Чо касается осального, то возрастной вариант, скучный и трошки морально устаревший.
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Со штанами согласна. Но у нее костюм скорее всего. Может с толстовкой по другому смотрится.
Дюймовочка• 06 июня 2018
Шо занадто, то не здраво - первое, что пришло на ум.
Слишком много деталей- и дырки, и крупные надписи...
Перебор .
Вещи не комбинируются.Хотя каждая в отдельности очень даже ничего.
Тихомандражная• 06 июня 2018
надпись все портит и рост наверняка занижает
Железобетон• 06 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
Це часом не турецька актриса, яка маму султана в Роксолані грала?
Ооо! А я и думаю - что-то мне ее образ очень напомнил турецкий гламур. Ну, вот прям точь-в-точь одежда, кот нам везут из Турции на рынки. Теперь понятно, почему.
Мне нравится спортивный стиль, одно время даже так одевалась - во время 6-летнего декрета. Сейчас только на других нравится. Но этот комплект - нет, именно из-за его явного турецкого излишества.
Удачная• 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Ну... да) Хиппует клюшка)))
это не хиппует. Хиппи было бы намного интереснее)))
Садоводница• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Я за всех не скажу...но вот ради интереса....у первого же не анонима. Советский ковер на полу, допотопные туфли из искусств.замши и свитерки из 90х. Конечно таким фу фу фу. Мне нравится. Не то, что я скопирую лук. Но это современно.
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
А мне нравится. На юге все ярко и броско любят.
Но надписи крупные тоже не очень люблю
Апочемучка• 06 июня 2018
Ответ дляУдачная
Блин, это анекдот))) Вернее его концовка))))
ЛераРа• 06 июня 2018
А мне образы Блейк Лавли в сериале нравятся. И в жизни она неплохо одевается.
https://www.instagram.com/p/BjdpLMjAfT5/?utm_sourc...
Удачная• 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
тогда пардон за невежество)))
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ну я тоже его в слепую не скопирую .Но по смыслу нравится. Легко ,без наворотов. Нравится короче.