парИла я парИла• 06 июня 2018
Как вам кажется,эта женщина стильно одета или нет?
Мне нравится,хочу себе такие вещи.
А вам?
Результат:
вже голосів:
357 (63.98%)
нет
201 (36.02%)
стильно
Аноним_1463• 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Да она прекрасная))
Я бы одела любой ее наряд из представленных.мне 43
Аноним_1463• 06 июня 2018
Ответ длямААААсквичка
Это Робин Райт. Актрисса. Жена бывшего мужа Мадонны)
Келли Кепвелл из санта барбары
Аноним_1463• 06 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Да. Ну как-то странно. Даже если жарко, мы не ходим в купальнике в кафе. Потому что это специальная одежда для пляжа, как и спортивный костюм для спорта. Но женщина на фото классная все равно.))
Девочки, вы что, сейчас споривные костюмы в тренде. Моя портная еще пару лет назад шила спорт костюмы гламурные для наших вип
Аноним_1463• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
О ,наконец то нашла человека кто со мной солидарен.
Да тут только по одним платьям выпускным в садике можно уже выводы сделать о вкусах местных дам. У большинства, процентов так 90 вкуса нет.
парИла я парИла
• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
И ладно там нравится -не нравится Дело такое .
Но еще ж берутся поучать как надо. Шаблонные фразы- это прошлый век,село ,если вам за 50 итд.