парИла я парИла• 06 июня 2018

Как вам кажется,эта женщина стильно одета или нет?

Мне нравится,хочу себе такие вещи.
А вам?
Результат:
вже голосів: 558
357 (63.98%) нет
201 (36.02%) стильно
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор, простите но первое что в голову пришло, смотря на фото
это малолетка на пенсии, или пенсионер в стиле малолетки :)
А мне первое что пришло в голову. Хочу дожить до ее лет и не только так выглядеть ,а еще и так активно жить.
Братья Капли• 06 июня 2018
Ответ дляРадостина
Это Валерий Леонтьев?
Это актриса из турецкого сериала Заборонене кохання.
дамаАмстердама• 06 июня 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда Мик Джагер вечная малолетка)
Братья Капли• 06 июня 2018
Ответ дляОченьценная
вам тоже 70?
для ее возраста стильно
Для её возраста не стильно, а смешно. Но она ж зИрка, ей можно.
Пукимончиг• 06 июня 2018
Это же Валиде Султан
дамаАмстердама• 06 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Точнее для ее стройной фигуры позволительно. Вспомнила фотосесию Нины Матвиенко и Монатика, прикольные)))
ТрубоДурочка• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Но мы же не жизнь ее обсуждаем.)) Понятно, что она не похожа на наших бабушек в платочках. Но насколько она была бы лучше, например, в синих джинсах и белой блузе, и с яркими украшениями, чем в этих тренировочных брюках.
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Это стереотипы. Если бы она была в шортах по попу,то . А так .
Аноним_1453• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
нет,это женщина
ой, валиде?))
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
ой, валиде?))
Да.
САМ_ТАКОЙ• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
как она живет я бес понятия, точно также и сколько ей лет
на фото не понравилось
вы просили оценить ее стиль, свое мнение я написала
одежда не соответствует возрасту и смотрится немного нелепо, так сказать..
Помогалочка• 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Все отлично с женщиной) я примерно в таком же стиле хожу, например. Тоже в руках толстовка белая, массивные белые кроссы или кеды - май лав) со штанами трениками не сложилось, они у меня на коленках вытягиваются
Зря , короткие ноги и филды и бойфренды ещё больше утяжеляют и укорачивают Вас
Братья Капли• 06 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
Фигура красивая, не спорю, но для её возраста смешно носить это. Думает, одела спортивные кальсоны и кепи, так девочкой сразу стала.
У нас тоже одна дама на фитнессе есть лет под 60. Классно выглядит. НО. Ходит с причёской ’взрыв на макаронной фабрике’ и два хвостика по бокам. Смешно, чесслово.
Надо одеваться не только исходя из типа фигуры, но и исходя из возрастной категории.
САМ_ТАКОЙ• 06 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
Тогда Мик Джагер вечная малолетка)
ху из ху?
мы стиль оцениваем или с биографий поп див знакомимся?
Братья Капли• 06 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Не удивлюсь, что у неё есть и такие фото. И скорее всего они есть. Поищите.
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ху из ху?
стиль оцениваем.
pollyteika• 06 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Думаю, у неї сотні блуз з джинсами і яскравих прикрас не менше.
Іноді хочеться і спортивні штани одягнути, а автору саме цей образ сподобався.
Вище показували інші.
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Не,она с этим не переигрывает. Я не видела.
Плету интриги• 06 июня 2018
На Кайли Миноуг похожа..но даже это не дает права одевать спортивки кроме,как на пробежку
Братья Капли• 06 июня 2018
Ответ дляПлету интриги
Вот вот, тоже такого мнения...
pollyteika• 06 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
І яка альтернатива, цікаво?
ТрубоДурочка• 06 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Вище показували інші.
Так она и на остальных в спортивных костюмах, кроме одной. Вот на этой одной она мне очень понравилась, на такую женщину не скажешь ’бабушка’, даже если ей 100 лет. А спортивным брюкам место только в спортзале или на беговой дорожке, по-моему.
Апочемучка• 06 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
Отличные у меня ноги, а ракурс фотки ’зацени мамочка, по вайберу, как я джинсы преобразила’ - изначально не заточен под то, чтобы демонстрировать длину конечностей)
Братья Капли• 06 июня 2018
Но как женщина - она очень красивая. Я видела её в сериале Заборонене кохання. Вот там её гардероб, действительно, очень крутой и стильный. Я с удовольствием разглядывала её наряды, аксессуары. Там она сама женщина-вамп
автор парИла я парИла • 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Да все у вас нормальною. А то сейчас вам расскажут тут по чем в Одессе рубироид.
Садоводница• 06 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Ну у нее ж не один костюм на все случаи ))
ТрубоДурочка• 06 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Скажем, она явно не на пробежке на фото.))
PS Когда вижу в метро людей в спортивных костюмах, почему-то вспоминаю 90-е. Ну никуда нельзя в них ходить.)) Старею?
Помогалочка• 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Ну такое... мож и нормальные но эти утюги на ногах вас прибили вы как пони тяжеловоз , уж лучше б кеды
Жабры жабы• 06 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не переживайте, она в метро вряд ли ездит.
Человек пошёл по магазинам или в салон. Возможно, и в зал. Что не так?
ТрубоДурочка• 06 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я же не навязываю свое мнение)). А не так то, что в зал одежда несется в сумке, а по магазинам не ходят в спортивных брюках, равно и в салон).