Птица секретарь• 06 июня 2018
Расскажите, как у вас переворачивалась жизнь?
Чтоб прямо резко и в лучшую сторону?!)
Тушь для2го класса• 06 июня 2018
я, уезжая в отпуск и приглашая в компанию просто приятеля, не предполагала, что через год он станет моим мужем :)
Мейк-ап форева• 06 июня 2018
Резко, это когда предложение сделали, потом свадьба, потом узнала что беременна. У подруги наоборот. Резко беременна, потом свадьба, потом развод
Гореотума• 06 июня 2018
тольков худшую,только устроюсь на работу через год либо закрывается либо сокращаеться должность.Много лет одна
Майор Медуза• 06 июня 2018
Не знаю,можно ли это назвать переворотом,но. Жили 7 лет с мужем,с детками не сложилось-все бер.-выкидыши,лечилась долго и нудно,но толку ноль. За года нажили квартиру,три авто,бизнес. И тут забеременела его любовница...развод и меня оставил без всего,просто разбитое корыто:ни квартиры,ни авто,ни денег.все красиво оформил (ну это я лохушка-любила и верила). Ранее не работала-не пускал на работу.после развода пошла работать,выросла Прошло пару лет и я встретила своего мужчину. У меня своя квартира,авто,бизнес и долгожданный ребенок(школьник уже). Хотя после развода хотелось с балкона сигануть (. Все что не делается-вме к лучшему.
Любительница• 06 июня 2018
не знаю, в лучшую ли.
Жили себе с мужем спокойно: трое детей, свой дом, машина, небольшой бизнес. Полная идиллия семье, радовались каждой минуте и наслаждались жизнью. Не шиковали, по заграницам не ездили, норковой шубы у меня не было, но какая-то стабильность была.
И вот приехало быдло, которое решило, что ’мы должны’. Пришлось одолжить огромную сумму, что отстали. Муж уехал на заработки, чтоб отработать долг. Даже не знаю, сколько лет там будет.
Прилипало• 06 июня 2018
Ответ дляСветка-пипетка
и я так хочу) хочу замуж и ребенка...
И я хочу
Вам сколько лет?
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Ой как же все перевернулось. Значит вы просто должны были стать сильнее и встретить достойного мужчину.
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ну как бы все логично сложилось:))))
Телепузик• 06 июня 2018
Встречалась с парнем, собиралась замуж, потом сильно заболела, 10 месяцев в больнице , несколько операций, выписалась с инвалидностью, отношения не выдержали, уехала в Крым, чтоб забыть..через год Референдум, Россия ...снова уехала ..решила , что нужно кардинально менять жизнь, записалась на курсы немецкого, начала ездить на практику в Германию , познакомилась с мужем...сейчас думаю, болезнь тогда повернула жизнь на 180 градусов, не дала засесть в провинции с не тем человеком..
Малая Налегке• 06 июня 2018
Сидела 5 лет на сз и не могла найти своего человека. Устала от невзаимных чувств.
В 31, буду девственницей, случайно здесь познакомилась с мужчиной, с которым и случилось все первое. Очень рада, что дождалась его. Люблю советчицу)))
Машка-замарашка• 06 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
вы познакомились с мужем на советчице? увели у советчицы или свободный попался?
Майор Медуза• 06 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ни о чем не жалею) хотя,даже если не встретила бы своего мужчину,то тоже не надела бы. Все впереди.нудно держать хвост пистолетом )
Малая Налегке• 06 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
На советчице. Уводить - не мой принцип. Он искал меня, а я - его. Я здесь зависала и он чудом здесь оказался.
Тушь для2го класса• 06 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну как бы все логично сложилось:))))
да, но все равно неожиданно - нас же было не двое, а 10 человек :). Просто веселая компания без намека на возможные отношения :)
Тушь для2го класса• 06 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
о! Буквально час назад на другой ветке писала девушка, что здесь на Советчице ни одной счастливой истории нет :)
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Не там ищет) В моих темах всегда весело
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Тоже прекрасный пример, что всегда нудно верить, в лучшее!!!
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Я это же поняла, чтоб держать хвост...посмотрим, как мне это аукнеться))))
Тушь для2го класса• 06 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
Не там ищет) В моих темах всегда весело
имелось ввиду, что люди здесь на Советчице не находят друг друга и не создают семьи :)
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я тоже так когда-то с парнем из компании начала встречаться после определенного периода дружбы. Додружились))))) Правда до свадьбы так и не дошло. У меня своя семья, а у него не знаю.
Птица секретарь
• 06 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
И опять же в моей теме нашлись и такие
Малая Налегке• 07 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
вряд ли она имела ввиду знакомство на самой советчице.
Малая Налегке• 07 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А откуда ей знать? У нее тоже есть опыт знакомства на советчице с мужчиной?
Патриотка• 07 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Muir