Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2018
Маково-творожный пирог? Кто готовит..
Поделитесь пожалуйста рецептом? Пробовала такой пирожок покупной, а можно ведь и самой приготовить)) в нем слоями идёт , тесто потом прослойка мака и сверху творожная начинка, может кто такое знает)
Оно само купилось• 06 июня 2018
найдите сайт фаункукинг, по-моему там у нее есть такой) да и вообще хорошие там рецепты, проверенные мной неоднократно
Самая СоветЧиваЯ
• 06 июня 2018
Ответ дляНа Тка
а такой не хотите?
Да такого плана только в моем прослойка мака толще)) спасибо хороший сайт)