Michael s Girl• 07 июня 2018
А на сколько максимум см в месяц, лично вам, удавалось отрастить волосы ?
Вопрос, конечно же, тем, кто когда-либо отращивал волосы, либо отращивает сейчас
Ответ дляinfox2010
за год 10-12 см. Соответственно месяц около 1 см
негусто( и это с доп стимуляцией роста ?
Ответ дляinfox2010
20 лет назад о стимуляции в Украине едва ли кто-то знал) нет, без стимуляции
ну я ведь не знала, что это было давно
ясно
Ответ дляЕжик Хрюха
Со всеми витаминами и плацентформулами с трудом 6 см за 4 мес.
а без этого всего примерно какой прирост в месяц ?
Ответ дляne-4i-pay
у меня хорошо растут, поэтому не слежу за этим
повезло вам)
nataliya17.02.88• 07 июня 2018
0,5 мм. Три года отпускаю каре от плеч. А толку ,длина отросла,но состояние концов такое,что все что отрасло надо стричь.
nataliya17.02.88• 07 июня 2018
Ответ дляDjohn
вот и я меня та же песня((( еще и покараска в блонд и украдка через день(((как тут отрастить? год ращу, потом иду и состригаю
Масло брокколи не пробовали на концы? Я только купила, буду испытывать)
nadya.povshedna• 07 июня 2018
есть у меня любимый мастер, так вот после нее у всех волосы растут очень быстро. у меня на 5 см за полтора месяца(( а я не хотела.
а как-то стриглась у другой, за 2 года еле 5 см отрастила