Ms. Dolly• 07 июня 2018
Это измена или нет
Взяла телефон мужа, открыла фейсбук, увидела в сообщениях переписку с девушкой. Интимного ничего, но он ей присылает разные записи с групп, в стиле юмора. Это начало измены? У него пока ничего не спрашивала, предъявить пока нечего. Но зачем он делится с ней разными записями, интерес к ней или что?
Жабры жабы• 07 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Отето не от любви, а от удовольствия. Это не всегда одно и то же.
Липка-прилипка• 07 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
помните это? ’ так есть хочется , так есть хочется, что аж переночевать негде ’
конечно помню! я все помню)) я злопамятная - это значит злая и память хорошая)))
Липка-прилипка• 07 июня 2018
Ответ дляnikolayev
ну как же теперь с этой шикарной фразой - давай займемся любовью!!!???
Киношники сдохнут

Липка-прилипка• 07 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо за приятную беседу.
Всем спокойной ночи !
Взаимно
Доброй ночи!
Я тоже уже неделю пытаюсь лечь пораньше
Доброй ночи! Я тоже уже неделю пытаюсь лечь пораньше
Липка-прилипка• 07 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Класс! Завтра еще телевизор посылкой придет с Фоктрота, осталось только елку нарядить, и будет у нас, как В Простоквашино.
ОО, а я смогу нарядиться Снегурочкой (прям на купальник). И лыжи у меня есть!!!
Липка-прилипка• 07 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Это не киношники сдохнут, а Макс Барских.
это ж какой то певчий по моему? пусть, его не жалко
Ms. Dolly
• 07 июня 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Автор вы же сами все прекрасно понимаете
Нот хочется верить в лучшее ((
Слоник-тоник• 07 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
господи, мужик вообще без задней мысли, просто делится информацией, но напридумывали ужеееее)))
Ню-ню) с женой не делится, а вот с другими женщинами прям в радость ему ссылочки сбрасывать и время на это есть. Подчеркну не другу, не сотруднику, а вот именно другой женщине!
Автор! Звоночек не хороший и нужно быть на чеку!
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2018
Ваш мужчина ищет внимание на стороне, значит дома ему не хватает!!! Мужчины как дети им все веселое и яркое надо, дома вашему красавцу скучно стало, вот и начал на сторону поглядывать. Я всегда удаляю такие переписки и закатываю скандал, но у каждого своя метода. Привлеките к себе мужа, новая прическа.. поход в кино на последний сеанс... романтический ужин...что-то новенькое в сексе (белье, позы, игрушки)...у каждого свое...Станьте немного веселее, расскажите смешную историю и вместе посмейтесь от души, в общем постарайтесь...
Добра всем!• 07 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
не смешите.
делится инфой можно по делу.
а когда мужчина хочет насмешить женщину это явный подкат и флирт
делится инфой можно по делу.
Трындец! Ко мне мужик в ФБ прицепился, на каком обсуждении пересеклись , теперь бросаем друг другу всякую смешную фигню, желаем доброго утра и обсуждаем международную политику. Мужик из Нового Уренгоя, родом с Украины. Я его в реале в жизни не видала, у него и внуки, по-моему, есть. Моему мужу надо разводиться со мной из-за измены? Жене того фэйсбушного мужика тоже?
Добра всем!• 07 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вы, автор,
тоже начните переписки там же с парнями , также о юморе . и пусть он случайно увидит.
посмотрите на его реакцию.
ничего ж страшного , это ж не измена
посмотрите на его реакцию.
ничего ж страшного , это ж не измена
Ну, я так и делаю. И что? Муж спокойно к этому относится. А у вас заниженная самооценка, что вам везде соперницы мерещатся?
Радуга-дуга• 07 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
Подкатывает таким методом ?
не сигнал,но маленький колокольчик
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы правда такая наивная? Мужики просто так своё время на левых баб не тратят, у них в мозгах всегда желание ее отыметь. Отношения начинаются по-разному и так в том числе.
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
Подкатывает таким методом ?
Естественно. По себе помню.
Неуловимый Джо• 07 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
не смешите.
делится инфой можно по делу.
Если мужчина делится с юмором с другой,то ту только один факт-юмора нет у вас.
Неуловимый Джо• 07 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вы, автор,
посмотрите на его реакцию.
ничего ж страшного , это ж не измена
посмотрите на его реакцию.
ничего ж страшного , это ж не измена
Такое впечатоения,что подросток написал
Детский сад.
Чебураха с перцем• 07 июня 2018
Всё начинается с мелочей.Если мысль уже закралась,хоть какая-то,то рано или поздно...рубить хвост надо сразу,ставьте его на место своё вслух
Мир Мир Мир!• 07 июня 2018
Займитесь собой, автор.
Правда. Сходите в кино, театр, на выставку, погуляйте по трц, сьездите в какую то экскурсионную поездку.
Сама или с подругой. Чем вокруг мужика танцы с бубнами устраивать, вспомнитео себе, своих интересах, увлечениях, уделите внимание им.
Радикальная• 07 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
Подкатывает таким методом ?
Да какое ’подкатывает’???? Автор, там уже многолетняя связь, двое детей от нее и дом, купленный на левый доход и записанный на ее маму. Проворонили Вы все.
Женщина_в_лосинах• 07 июня 2018
ну мне иногда что-то смешное может мужчина кинуть, но и в мыслях не было, что это подкат, у него девушка и моложе и красивая очень. Иногда видишь прикольную шутку и хочется всех улыбнуть. Если б был реальный интерес, то было бы реальное общение, а не - посмотри какой смешной мемасик