Ответ дляинтайм_не_предлагать
Телефон включался 11 дней и все это время набирали правильный пин код. В последний день телефон включали, но пин код был набран неверно....
По этому можем сделать вывод, что телефон был у девченок....
Такое впечатление, что телефон им выдавали, как специально для звонка в службу спасения...
Может это было, как поощрение? ТИпа, вы сделаете что-то, а мы дадим телефон?....
Конечно, вопросов миллион!
А, кстати! а были еще пропавшие в той местности? кроме девушек?
сли бы секта/каннибалы, то следы бы нашли еще какие-то.
Ну.. или полиция тоже в этой ’секте’...