Лагшмивара• 26 сентября 2012

Как у ваших деток лезли клыки?

Опишите пожалуйста чем сопровождалось?..говорят,что самые неприятные эти "глазные",почему их так называют?
Dudkatanya• 26 сентября 2012
У нас сейчас лезут два верхних моляра(жевательные) и два верхних клыка, причём очень быстро! Нам 1,5. Никаких особых проблем нет, только слюни рекой и только и успеваю говорить- Миша, вытяни руки изо рта!!!

Леонсия• 26 сентября 2012
у нас сейчас лезут все 4, уже почти все проклюнулись. чуток снижался аппетит и были беспричинные истерики. а так все. но у нас у всех детей зубки лезли без проблем
irashemchuk• 26 сентября 2012
У моей нормально, вот только вылезли. Правда немножко капризничала, но не более чем на остальные зубы. Температуры, поносу, сопель и т.п. не было.
автор Аноним • 26 сентября 2012
Почему глазными называют?
Veronika Kuznecova• 26 сентября 2012
У нас при прорезывании клыков были обильные сопли, слюни и незначительное повышение Т. А на счет названия, то они расположены под глазами (это то, что я знаю), а вообще в Гугле об этом можно почитать.
автор Аноним • 26 сентября 2012
Я хотела непосредственно у мамочек с первых уст узнать,про Гугл я в курсе
Галина Марта• 26 сентября 2012
У нас ничем не сопровождалось. Хотя у нас по жизни не тепреливый, капризный характер. Заметили мы первый зуб (насморк и послабило стул) и последние 5 - шли сразу. А остальное было как в порядке вещей. Нашли новый зуб - обрадовались.

ЮююЛллЯяя• 26 сентября 2012
У нас первые 12 зубчиков вылезли вообще практически не заметно и безболезненно.А вот клыки мы хорошо почувствовали.Неделю не спали,кричали сквозь сон.Уже и пятерки у нас нижние есть-тоже не заметили,как они появились.Так-что клыки-это веселуха.
Krabik7• 27 сентября 2012
У нас поздние зубы были. Орал, бронхит, отит, ангина и все это посреди лета. Думала чокнусь, но они таки вылезли. Бабушка говорит у нас это наследственное.
nade4ka_cc• 09 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
у нас так же уже 3нед. сопли,слюни,слезы,плохо едим,а так все терпимо