Муроводчица• 07 июня 2018
Тема про лечение гайморита.Уже добавила фото
Не заметила в той теме, что фото не прикрепилось, дублирую так как хотела бы услышать мнение советчиц
Пургену мне• 07 июня 2018
Антибиотики, промывание носа, антигистаминные, капли в нос - стандартный набор
Муроводчица
• 07 июня 2018
Ответ дляПургену мне
чем этот антибиотик отличается скажем так от обычного цефтриаксона? про “пшик” я вообще молчу, абы деньги содрать
Katerina_Knows• 07 июня 2018
Я так же лечила.
+увч, кварц, ингаляции и промывания.
вот тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2138272
+увч, кварц, ингаляции и промывания.
Стильная штучка• 07 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
ой, я неправильно написала. при гайморите антибиотиком первого выбора является амоксицилин. В конечно же в таблетках
Пургену мне• 07 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Производителем отличается. Промывать можно и просто физ. раствором и дома наколотить соль+вода - это дело выбора.
Муроводчица
• 07 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
а тут уколы, по 100грн ампула и пекучие до жути
Мадам Подлинник• 07 июня 2018
Мне при запущенном гайморите назначали уколы ( не помню название), кукушку, промывание носа морской солью, капли в ухо ( было осложнение на ухо), капли в нос, противоаллергическое, синупрет, самодельную мазь на основе лука и хоз.мыла.
Когда гайморит был не запущенный, то антибиотик в таблетках тайгерон 750
Мадам Подлинник• 07 июня 2018
При запущенном кололи Цефтриаксон жутко болючий, 2 раза в день....жуть