Не жена• 07 июня 2018
Купили бы такой грызунок своему ребенку или на подарок?
Занимаюсь хенд-мейдом давно, решила расширить ассортимент. Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
45 (51.72%)
Нет
39 (44.83%)
Да
3 (3.45%)
Свой вариант ,посмотреть ответы
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2018
Нет, конечно) Вы правда не понимаете? Разорвется эта ниточка и за секунду проглотит ребенок мелкие детали.
Нифига_ни_ни• 07 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Он деревянный?
Это пищевой пластик
И я знаю автора этих работ и фото
Улыбчик• 07 июня 2018
Мелкие детали недопустимо чтоб ребенок брал в рот и грыз. И вопрос из чего он сделан, есть ли у вас сертификаты качества на материалы, не токсичны ли они для ребенка?
Не жена
• 07 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не знаю как нужно тянуть чтобы она порвалась
Улыбчик• 07 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Однозначно бы купила, если бы увидела. Очень симпатично и ярко)
У вас нет детей?
Не жена
• 07 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Это пищевой пластик
И я знаю автора этих работ и фото
Это разные мастерицы делали, стащила из гугла фото
Улыбчик• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не знаете, но дети, они такие дети. Там где взрослые не знают как порвать ребенку потребуется пара минут. Элементарно может перекусить зубами, они у малышей очень острые.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Забыла написать что это специальные прорезиненные бусины
Это купят. Мамы, которые только родили и хватают все подряд, главное, чтоб милое, яркое и красивое) И таких полно, и понятно даже здесь по ответам. Но те, кто уже понимает, что такое ребенок в жизни не возьмут, ни своему, ни чужому тем более.. По такому ХендМейду))) уже можно список самых опасных вещей составлять)
Не жена
• 07 июня 2018
Ответ длякнопкодав
а если он заглотит часть этих бус?
Каким образом?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Ребенок Вам покажет))
Нифига_ни_ни• 07 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
Эти не прокусит
И они довольно не мелкие
палка-копалка• 07 июня 2018
Однозначно нет! Непонятно из чего сделано, сертификатов нет, мелкие детали. Только качественные фирмы : haba, sigikid, vulli и т.д.
Некомильфо• 07 июня 2018
Нет не купила бы. И не надо рассказывать, прокусит- не прокусит, проглотит-не проглотит. Мелкие детали не допустимы в руках ребенка. А сам прорезыватель довольно симпатичный. Советую продумать его элементы без мелких финтифлюшек.
Сосиска_Втесте• 07 июня 2018
Мелкие детали и дети до трёх лет - это опасно для жизни. Я бы на вашем месте не делала такое на продажу, потом могут быть претензии от дур которые дадут это детям.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А браслеты такого плана?
Ну, ребенку лет 3-6 купила бы где-нибудь на отдыхе на раскладке гривен за 10, максимум 15. Но не дороже и точно не специально в интернете))
Заела_пластинка• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
тянуть? Его кусать будут.
Если шнур можно перерезать ножницами, значит и зубами перегрызть можно. Это очень опасная игрушка.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А браслеты такого плана?
В чем принципиальная разница? Те же мелкие детали. А бижутерная красота маленькому ребенку не нужна.
Заела_пластинка• 07 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А браслеты такого плана?
АнтиТанкист• 07 июня 2018
У меня есть, подарили на крестины. Можно соску прикрепить. Нитка очень толстая, не порвётся, эту резину не прогрызть.
ПриснитсяЖЕ• 07 июня 2018
Однозначно нет.
Мелкие детали, отсутствие сертификатов, отсутствие клинических испытаний
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, ну, удачи!) Нитка толстая, узлы завязаны.. Застёжка та жиденькая пластмасмовая вообще чудо, как хороша) Расстрощится первой)