Называйте меня Повелитель• 07 июня 2018

Прочитала переписку парня с бывшей! Что делать дальше?

Сразу прошу прощения за ошибки ( пишу с тел. с которого совсем не удобно писать). Сейчас живем с парнем, сьехались недавно, до этого мы встречались, все началось в январе. До сегодняшнего дня ничего такого не замечала, ни обмана, ни прятанье телефона и т.д.
И так.......раньше он жил в другом городе, там у него есть подруга ( как он рассказивал), она замужем , двое деток, говорил что часто ей помогал заниматся с детками, по работе тоже помогал, с мужем они знакомы и муж был в курсе что она получает эту помощь от моего парня. Часто он общался с ней по телефону при мне, за то время что мы вместе раза два три ездил в тот город.
И вот вчера у него сломался телефон, он зашел в свой месенджер с моего, а выйти забыл. И тут я прочитала переписку с той девушкой, скажу сразу переписка конец февраля начало марта, много фраз с ее стороны , типа : скучаю, хочу масаж, хочу тебя, делай что то я устала жить с мужем и т.дС его стороны тоже было : ревную, скоро приеду и тд.
Вот я даже не знаю как с ним об этом поговорить? Как начать разговор и стоит ли вообще начинать? Не хочу чтоб эта ситуация меня напрягала и не хочу себя накручивать! простите за сумбур если что
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Расскажу свою историю может Вам поможет. Начала я встречаться со своим, а у него подруга по общению ( его бывшая) и каждый день он с ней общался. Я говорю чтобы больше я ее не видела в нашей жизни. Начали жить и спустя 6 месяцев узнаю что он тайно с ней общаетс. Я сказала что развожусь. Он уговорил меня. После этого дня я о ней никогда ничего не слышала. После этого мы живем уже 6 лет в браке, все хорошо, есть ребенок, семянин, 24 часа в сутки со мной. Иногда споминаю ту историю и грустно немного мне что начиналось у нас все с обмана ( он обманом это не считал)
Есть еще тётки липучки .
Леди_на_драндулете• 07 июня 2018
То есть по факту была скорее всего измена,верно? Скажите , что видели переписку и вопрос ребром : или он прекращает любое общение и вы налаживаете ваши отношения или пожелайте ему удачи с той барышней,все просто. Ну еще можно закрыть глаза и быть обманутой дурой, но смысл вам терять ваше время?
автор Называйте меня Повелитель • 07 июня 2018
Ответ дляДомашка
я уже предлагала - просто молча показать переписку и посмортеть на реакцию. Зачем тратить время на посторонних людей, искать звоночки, мониторить, анализировать....... это время, нервы, силы. Доверие уже подорвано, не факт что будет восстановлено. Лучше честно поговорить. Если он брехло, то это будет сразу видно, если автор не в розовых очках
я абсолютно не в розовых очках! Но ( сейчас напишу то после чего многие как раз скажут что я розовых) вот внутринне я не чувствую от этого человека обмана, не считаю его лгуном и подлицом, для меня вообще очень странная ситуация в которую я с ним попала
CanisLupus• 07 июня 2018
Как сделала бы я? Рассказала, что прочла. А после этого рассталась бы, потому что вы и сами видите, это не разовая девушка до вас, это какие то чувства и во время вас. Даже если он вам скажет, что расстался с ней - чушь! Соврёт! Вам надо быть вечно зади и с рогами? Не эта, так будет другая, а вы уже с ребёнком, такой конец вам нужен? Пока не больно и нет семьи - бегите. Но решать , конечно, вам. Держитесь, ни один мужчина не стоит слез!
Леди_на_драндулете• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
в смысле вы не чувствуете обмана? он по факту обманывал вас скрывая больше чем дружеские отношения с той барышней, вы себя не уважаете)
Надувная пыль• 07 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
МЧ,сделает после этого только один вывод,что да, ему можно все,только осторожно. Зачем такие отношения. Зачем такой мч?
Ответ дляSolarLife
Тыкать переписку это и значит тратить время на посторонних людй, если у них все оборвано зачем обратно возвращать их в нынешнюю жизнь?
И повторюсь,если он брехло то начнет выкручиваться.
Что вы хотите услышать показывая переписку.
? Да я с ней спал? и? Ну спал.
Он не муж, отношения только завязывались
я не уверенна что он с ней спал во время наших отношений ( не потому что его оправдываю)
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Удачи вам!
Надувная пыль• 07 июня 2018
Ответ дляCanisLupus
Я б ушла по английски. Зачем объяснять причины-пусть мучается))
Ответ дляCanisLupus
спасибо)))) но меня абсолютно на слезу не тянет)))
CanisLupus• 07 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
Чтоб перья не распускал, надо людям показывать из лицо)
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
родите пару детей, это увеличит шансы на слезы и поводов больше станет
CanisLupus• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Это отлично))) только не поняла, вы когда встречайся начали?
вот сейчас он приедет поговорю с ним спокойно, просто послушаю что он скажет, как скажет и посмотрю на поведение. Расстанемся так расстанемся, я не переживаю особо. Хочу чтоб со мной поступали так же как и я поступаю. я в начале наших отношений тоже с несколькими парнями общалась, но там ничего такого небыло, вскоре все прекратила ( все это звонки и переписки, больше ничего небыло)
Ответ дляCanisLupus
в конце января
CanisLupus• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
в конце января
Т.е он туда ездил и там был секс во время уже встреч с вами?
ЗлойанОним• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
в конце января
Ну так ведь из их переписки с той мадам абсолютно понятно, что где-то в том промежутке времени он и перестал ей отвечать.
А сейчас у него есть Вы и всё.
Поэтому ведёт себя открыто и телефон не прячет.
Рыльце у него не в пушку.
а Вы напоролись на старое грязное бельё, на которое не нужно внимание обращать
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
А сейчас у него есть Вы и всё.
Рыльце у него не в пушку.
Нас уже трое.
)))
Ответ дляЗлойанОним
А сейчас у него есть Вы и всё.
Рыльце у него не в пушку.
они созваниваются, часто разговаривает с ней при мне
CanisLupus• 07 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
А сейчас у него есть Вы и всё.
Рыльце у него не в пушку.
Какое старое, если встречался уже с ней?
Любят у нас бабы сначала оправдывать, потом рыдать - изменил, ушёл, бросил....
Крошечка-хаврошечка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
просто эта переписка прекратилась еще в начале марта, дальше идет только с ее стороны : ауууу, куда пропал и т.д, в тот город он с конца марта и не ездил, вот я и не понимаю что делать дальше.
Когда была переписка вы были вместе?
Если да, то не понимайте дальше
НуКаНаКа• 07 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Пишу свой опыт: я закрыла глаза на такое и это была моя ошибка.

Вы сейчас ничем не связанны, оно вам не нужно. Лучше разойтись.

Но решать вам.
Аналогично, вся канетель продолжалась, я только годы жизни потеряла.
НуКаНаКа• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
рубить я вообще не настроена, очень хочу эту ситуацию решить здравомысляще
Он запросто может обманывать, я так потратила не один год на мужика который жил на два фронта и врал так что не подкапаешся. Мы были не женаты и детей не было, но падло не свалил, а предавал все эти годы.
Крошечка-хаврошечка• 07 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
боже, какой бред. Кобель суке пишет что ревнует, сука коблею пишет, что хочет его, а вы клуша тут сопли с сомнениями разводите?????
Да ну что вы....это недоразумение! Он не такой! В этот день возможно просто были магнитные бури. Или автору просто показалось!
Брынза• 07 июня 2018
напишите о результате вашего разговора.
мое имхо и мнение многих мужчин, с которыми я общалась - ДРУЖБЫ нет между мужчиной и женщиной. Ну нет! Сексуальный подтекст, любовь.
пысы:не выдержала б такого общения молодого человека с девушкой другой.
Печенюшка• 07 июня 2018
Можливо,він іі і любить,але двоє діток зупиняє,одружена.Поспостерігаєте,буде видно.
Барабасиха• 07 июня 2018
А меня во всем этом смущает еще и то,что даже если дамочка прилипала, постоянно пишет ему,то почему он просто не написал ей,что у него есть девушка и все отлично? Я бы говорила прямо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
ну так это переписка прекратилась. а после каждого ее аууууу он мог просто ей перезванивать. или приезжать.
автор, показывайте мудаку переписку и сообщайте,что уходите он него. именно вы первая должны его бросить.
Чики-брык• 07 июня 2018
Ответ дляДомашка
Херасе.... а что тут делать? или живите втроем или вопрос ребром - выбирай милый!
Какой выбирай?? Ему ещё и право выбора давать? Он за спиной автора шурымуры крутит. Последний мужчина на планете что ли
Берегу и стерегу• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Нас уже трое.
)))
четверо)))