Называйте меня Повелитель• 07 июня 2018

Прочитала переписку парня с бывшей! Что делать дальше?

Сразу прошу прощения за ошибки ( пишу с тел. с которого совсем не удобно писать). Сейчас живем с парнем, сьехались недавно, до этого мы встречались, все началось в январе. До сегодняшнего дня ничего такого не замечала, ни обмана, ни прятанье телефона и т.д.
И так.......раньше он жил в другом городе, там у него есть подруга ( как он рассказивал), она замужем , двое деток, говорил что часто ей помогал заниматся с детками, по работе тоже помогал, с мужем они знакомы и муж был в курсе что она получает эту помощь от моего парня. Часто он общался с ней по телефону при мне, за то время что мы вместе раза два три ездил в тот город.
И вот вчера у него сломался телефон, он зашел в свой месенджер с моего, а выйти забыл. И тут я прочитала переписку с той девушкой, скажу сразу переписка конец февраля начало марта, много фраз с ее стороны , типа : скучаю, хочу масаж, хочу тебя, делай что то я устала жить с мужем и т.дС его стороны тоже было : ревную, скоро приеду и тд.
Вот я даже не знаю как с ним об этом поговорить? Как начать разговор и стоит ли вообще начинать? Не хочу чтоб эта ситуация меня напрягала и не хочу себя накручивать! простите за сумбур если что
автор Называйте меня Повелитель • 07 июня 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
Я так понимаю,его переписка еще открыта для Вас ? Тогда подождите и понаблюдайте ,как дальше будут продолжатся их ’отношения’. Возможно она ему безразлична, это все в прошлом.
нет, я взяла и вышла с его аккаунта, как то низко для меня это читать втихушку
Zyzga13• 07 июня 2018
Ответ дляElena Zaetc
Мнение лично мое! Взять и поговорить. Он если скрывает - то лохонулся 100%. Просто поговорите пусть объяснит, а вы почувствуете обманывает или нет. Уважайте себя! Не разрешайте другим поступать с вами так как бы вы не поступили. Ну а обман есть обман. Знаете как говорят ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОСТУПИЛ - ЗНАЧИТ ТАК ХОТЕЛ! (если что пишите в личку!)
Что ’объяснит’? Почему с другой трахается? Она ещё не за мужем и не беременна. Зачем такое дерьмо рядом?
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
т.е просто молча наблюдать? Блин, я не привыкла лазить по телефонам парней, свой он никогда не прячет, а теперь меня постоянно будет тянуть в этот месенджер
Автор, вы мазохистка? оно вам надо вот это - лазить, проверять, наблюдать??? Я таким занималась полгода, ощущения отвратительные, не советую. Поговорите с парнем и примите решение
Надувная пыль• 07 июня 2018
Ответ дляkissaniya
умеете находить положительные моменты
Согласитеь,если бы переписка подобного характера имела место быть с мужчиной,это куда обиднее. А так-фуууххх.))
Бывшая блондинка• 07 июня 2018
Думаю, ваш парень из тех, что сам не знает, чего хочет. Я встречалась когда-то с таким. Похоже, барышня вышла замуж, а сама продолжала крутить по возможности. Замужем-не замужем, какая разница? Для некоторых даже наоборот, дополнительный экстрим. Автор, а если вы забеременеете от такого человека, родите? Если он на этапе букетного периода себя козлом показывает, что будет дальше?
Бандитка Сью• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Ничего пока не делайте.
Возможно все закончено на начальном этапе ваших отношений.
Понаблюдайте.
Наблюдать,это значит жить в вечных подозрениях.
Для этого нужны стальные нервы и железобетонное спокойствие.
Лучше всё прояснить,чем съедать себя ожиданием его похода налево.
А потом как объясняться?Мол,я за тобой следила и вот поймала?
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
если с мужчиной, то вопрос быть или не быть и не стоял даже, я так думаю))
Надувная пыль• 07 июня 2018
Автор,а может он вам специально переписку подсунул? Ну,чтоб вы понимали,что у вас отношения,секс и ничего более,а вы одна из..?
Пенек Возмездия• 07 июня 2018
Автор! Я сомневаюсь, что он вообще будет предпринимать какие то действия! Если ему с вами хорошо, то вся эта бла-бла по телефону не более чем просто разговоры, которые, конечно же, его волнуют как мужчину!
13чудоСВЕТА• 07 июня 2018
уйти без объяснений, пусть мучается.
оборвать все связи.
хорошо устроился, козлина
Надувная пыль• 07 июня 2018
Ответ дляДомашка
Ну,почему не стоял..смотря,кто он там был в отношениях с мужчиной. Мог и стоять))этот..вопрос..))
Жена_КотораяСтена• 07 июня 2018
боже, какой бред. Кобель суке пишет что ревнует, сука коблею пишет, что хочет его, а вы клуша тут сопли с сомнениями разводите?????
kissaniya• 07 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
Не могу не согласиться. Но с другой стороны, ревновать к мужчине как то глупо. Путь один расстаться и забыть. А так - начинаются качели... то ли закончилось там всё, то ли нет... И если даже закончилось...А вдруг он её всё таки любит. Геморно это
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Каких подозрениях?
У них начинались отношения , автор видела оборванную переписку еще началом марта .
Уже июнь .
Странные люди,прям все девственно чистыми заходят в новые отношения?
Да , бывает и так.Это жизнь..
Автору нужно просто присмотреться,есть ли звоночки .Все.
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
бред, сегодня он с одной спит, завтра с другой, о, а там и третья на подходе. Ему может быть со всеми хорошо, а когда бесплатный секс и кормежка под рукой, так еще лучше, но не значит что это еднственный секс
Надувная пыль• 07 июня 2018
Ответ дляkissaniya
Совершенно с вами согласна. Ничего уже путного из подобных отношений получится не может. Я б проводила на пенсию сразу подобного мч. Что тут выяснять. Либо я единственная и неповторимая богиня для него,любо мч для меня не существует. У меня девиз по жизни’ Люблю себя, ищу единомышленников’))
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляДомашка
Если парень потенцеальное брехло то смысл разговора равен нулю.
Это значит дать очередную возможность навешать лапши.
Поэтому настаиваю на помотниторить поведение,обращая внимание на любые мелочи.
И при малейших поползновениях-Адиос мучачо.
Без ненужных разговоров.
КошкинДом• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
меня абсолютно не утешает факт брака, это я написала для полноты картины, те просто описала всю ситуацию
У меня есть такой знакомый... тоже помогает, она замужем, но ей так плохо))) Это вечная тягомотина будет длится пока она не прекратит. А какой замужней женщине, у которой не все гладко в браке, будет неприятно чужое внимание, поднимающее самооценку? Так что, машите ему ручкой.
kissaniya• 07 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
Прекрасный девиз! Приятного Вам дня
Ответ дляДомашка
ну при чем тут бесплатный секс с кормежем?))) если он еду покупает и после ночи деньги на тумбочке оставляет тогда по вашему вся хорошо?)))))
любименькая• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Каких подозрениях?
Уже июнь .
Да , бывает и так.Это жизнь..
Я полностью с Вами согласна
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Я полностью с Вами согласна
Мы с вами в меньшенстве))
любименькая• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Мы с вами в меньшенстве))
На данном ресурсе обычно это значит, что мы правы

Но автор конечно не спишите детей ему рожать
Пенек Возмездия• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
Автор, никто никогда не поймет, что творится в вашей душе! Поэтому и не стоит делиться своими переживаниями здесь! Прислушайтесь к себе, как вы сами чувствуете?
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Без ненужных разговоров.
я уже предлагала - просто молча показать переписку и посмортеть на реакцию. Зачем тратить время на посторонних людей, искать звоночки, мониторить, анализировать....... это время, нервы, силы. Доверие уже подорвано, не факт что будет восстановлено. Лучше честно поговорить. Если он брехло, то это будет сразу видно, если автор не в розовых очках
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ длялюбименькая

Адназначна и 1 и 2
неДоЖиру• 07 июня 2018
Расскажу свою историю может Вам поможет. Начала я встречаться со своим, а у него подруга по общению ( его бывшая) и каждый день он с ней общался. Я говорю чтобы больше я ее не видела в нашей жизни. Начали жить и спустя 6 месяцев узнаю что он тайно с ней общаетс. Я сказала что развожусь. Он уговорил меня. После этого дня я о ней никогда ничего не слышала. После этого мы живем уже 6 лет в браке, все хорошо, есть ребенок, семянин, 24 часа в сутки со мной. Иногда споминаю ту историю и грустно немного мне что начиналось у нас все с обмана ( он обманом это не считал)
Шкура Шуры• 07 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
Одолжу у Вас девиз
Домашка• 07 июня 2018
Ответ дляСекретница
есть такое слово УДОБНО - не надо ездить в другой город, не надо напрягаться, баба всегда под рукой.
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляДомашка
Тыкать переписку это и значит тратить время на посторонних людй, если у них все оборвано зачем обратно возвращать их в нынешнюю жизнь?
И повторюсь,если он брехло то начнет выкручиваться.
Что вы хотите услышать показывая переписку.
? Да я с ней спал? и? Ну спал.
Он не муж, отношения только завязывались