Уточка• 07 июня 2018
Присмотрела босоножки Inblu, кто знает, как вообще эта фирма?
На перекуре• 07 июня 2018
Когда-то было две пары шлепок этой фирмы, долго носились. И тапочки комнатные года три носила.
Омлетик• 07 июня 2018
удобные,у меня закрытые сабо- довольна,но к сожалению запах потом от стельки не могу отмыть.Уже и стирала их много раз щеткой,сушила,а от стельки неприятный запах.Ноги вроде мою.
к.Буланова• 07 июня 2018
Наша фирма. Шьют в Украине. И в России тоже шьют для России. Мы всей семьёй из тапочки покупаем - сносу нет, они на этом и специализируются) Но в долговечность их обуви для улицы я не верю)
Острый коготь• 07 июня 2018
Очень хорошя обувь. У меня две пары их босоножек, тапочки, у мамы шлепки, все качественное и долго носится.
Да Щас же• 07 июня 2018
Очень удобные и хорошего качества. Ногу второй год босоножки. Тапки третий год. Вот такие у меня есть
Чики-брык• 07 июня 2018
Покупала детские, страшно красились ступни от стельки, очень не понравились, больше не куплю никогда
советский цирк• 07 июня 2018
В прошлом году купила босоножки этой фирмы, за лето лопнула подошва на с двух с обеих сторон, больше не куплю((
Вообще не факт• 07 июня 2018
Купила в этом году на прогулки с ребенком во двор. Очень удобные, но проносила месяц - по подошве пошли трещины в местах сгиба подошвы при хотьбе. В мастерской сказали, что причина в том, то нет жесткой стельки. Починили, как будут дальше носиться - не знаю, но уже растроена
Ответ дляВообще не факт
У вас такая же модель?
Мама Павла• 07 июня 2018
У меня босоножки на танкетке уже третий год. Ношу не постоянно. Состояние нормальное. В целом довольна
Уточка
• 07 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
О, у меня такие крысные. Ношу месяц. Поначалу натерли, но сейчас - это самая удобная обувь для меня.
П.с. Купила, так как много хожу пешком
У меня РА, ноги болят, ищу что покомфортнее, у Вас именно такая модель?
Мания-Величия• 07 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
тапочки да, остальная обувь нет.
Тапочки были...Ужасно неудобные.Жесткие и порвались быстро
КрейсерАвроровна• 07 июня 2018
Два года назад купила дочке босоножки этой фирмы чисто во дворе побегать..
Через две недели половина толщины подошвы стерлась. Не обувь , а г..но полнейшее.
спальное место• 07 июня 2018
Мне маловаты в подъеме оказались(( И подошва за один сезон на пятке стерлась. Может модель неудачная попалась ?
спальное место• 07 июня 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
О! Оказывается не только у меня та же фигня с подошвой получилась(
Вообще не факт• 07 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
У вас такая же модель?
Нет. Фото не получается найти.
Морковна• 07 июня 2018
У меня есть босоножки, шлепанцы несколько пар, тапочки. Обувью очень довольна, ей сносу нет. Причем была и кожаная обувь и из кожзама, носится все отлично.
Вся такая растыкая• 07 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
Плюсуюсь.Хорошее качество.Вроде СП украино-итальянское.Во всяком случае,на заре бренда.Носили с сестрой и босоножки,и шлепки на танкетке,и тапки брала себе и дочке,и лодочки кожаные лаковые...Неубиваемая была обувь!