Залатавая• 07 июня 2018

Light Sheer ЕТ или LightSheer DESIRE? Какой лазер лучше?

Хочу записаться на эпиляцию. Есть два вида лазера Light Sheer ЕТ и LightSheer DESIRE. Второй, как сказали по телефону, более эффективный за счет чего-то там, так как захватывает больше активных волосков. Соответственно и немного дороже, но процедур нужно раза в два меньше.

Хотелось бы узнать у тех, кто уже делал эпиляцию и имеет опыт. Все таки какой из этих двух видов лазера лучше? Действительно ли LightSheer DESIRE более эффективный или рекламный ход и не более?

P.S. Зона эпиляции - подбородок и усики, если это имеет какое-то значение:)
Сорока белобока• 07 июня 2018
Дизаер конечно
Сорока белобока• 07 июня 2018
Ой, зона имеет значение. Усики дизайером не сделают, только et.
автор Залатавая • 07 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за совет. А почему так? Я просто когда уточняла у оператора отличия, то сразу сказала, какая область будет. Она так всю информацию преподнесла, что дизайер как ни крути, а лучше.
Я правильно понимаю, что даже если будут уговаривать на него, то лучше не соглашаться?
автор Залатавая • 07 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
А подбородок лучше дизайером?
Сорока белобока• 07 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Дизайер захватывает большую зону. На счёт подбородка тоже не уверена, усики 100% будут делать ET маленькой насадкой. А дизайер... там такая овальная штучка, она засасывает. Он лучше конечно, не такой болезненный, эффективней, но вот даже я делаю ноги дизайером, а когда с пальчиков волосы удаляют, то переходят на et.
автор Залатавая • 07 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
Еще раз огромное Вам спасибо! Зашла на сайт, еще раз персморела цены, оказывается на desire возле верхней губы отмечено, что он только на ET делается. Я невнимательная
Уточню уже по факту, мне больше нравиться вариант где меньше делать нужно и менее болезненно
Сорока белобока• 07 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Удачи!)
KatriSSa• 07 июня 2018
я делала только на дизайер
т к узнала что для смуголй он лучше и менее болезненно( но мне и так больно что дергаюсь, если речь о бикини глубоком), на обычном бы умерла наверное
но по факту лучше он или нет - не знаю
где-то читала что чередуют их
OlgaZim• 07 июня 2018
Лучше всего Сопрано айс от Алма лазер.
Любые волосы и пушковые в том числе ,не больно так как система охлаждения до -3градуса