Творог для розжига• 08 июня 2018

Пошел на мальчишник (((

У друзей в субботу свадьба. Вчера был мальчишник и девишник. У меня пойти не вышло, так как не с кем было оставить наших детей да и у малого температура поднялась, а мужа решила отпустить на мальчишник. Он последнее время очень много работал и реально даже на пиво не мог выйти с ребятами, приходил в хлам уставший. Я знала, что они пойдут в стрип клуб. В принципе в том, что они там будут смотреть на стрептизерш ничего плохого не видела. Они заказали жениху приват, а потом и каждый из них себе еще тоже по привату взяли. А вот к этому я готова не была. При этом он сам мне хоть и нехотя, но об этом сказал и еще 150 раз переспросил, мол не ревную ли я. Вроде и не ревную, но там мерзко от того, что он другую девушку лапал ((((
Накладная• 08 июня 2018
Я бы голову оторвала

А поговорить?• 08 июня 2018
Они не лапают, а смотрят. Все ок
Налитое яблочко• 08 июня 2018
а кто вам сказал что он ее лапал?
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2018
в таких случаях вопрос , если бы вы пошли и взяли себе мальчика , как бы муж отреагировал и вообще вы можете себе позволить?
Мост_Устал• 08 июня 2018
В приват никто никого не лапает.
Нагулял аппетит и к вам пришел. Иначе б молчал
А поговорить?• 08 июня 2018
Ответ дляНакладная
Я бы голову оторвала
За что? Ох и ревнивая вы. В следующий раз пойдет и не расскажет
автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
В приват никто никого не лапает.
Та не біло ничего. Приполз в 3 ночи, а ему в 6 вставать на работу (((
автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляНалитое яблочко
а кто вам сказал что он ее лапал?
Он и сказал. Мол там девочки разныеэ, кто за бока только давал потрогать, а кто и за грудь.

В целом можно все кроме совсем интимной зоны. Там табу, а прочие части тела спокойно
Накладная• 08 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Мы с ним сразу договорились на счет таких ситуаций.

автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
На девишнике стриптезер был, но там без привата, а общее шоу
автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Они не лапают, а смотрят. Все ок
Смотрят это если на сцене, а если приват берут, то и полапать можно
Налитое яблочко• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига

дешевенький какой то барчик..... в нормальных заведениях строго запрещено вообще прикасаться к танцорам
Чучело сосны• 08 июня 2018
Эти мальчишники.....Мой тоже был как-то на мальчишнике, так там друзья подарили будущему жениху не приват, а прости...ку! И он принял подарок. Жена узнала об этом через три года, развелись! Уже и ребенок был к этому времени.
автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляНалитое яблочко
В Носороге было дорого на компанию ))) Там депозит только 500 грн/чел на бар
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2018
Я вам открою секрет, пока сидят за столом и пьют, на них прыгает очень много девочек, и дают себя тронуть, чтоб денег в трусы засунули. А вообще расслабьтесь, ничего такого там нет
Налитое яблочко• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
цена не имеет значения, я про репутацию заведения
автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Умом понимаю, что ничего там такого не было, но все равно мерзкое чувство какое-то осталось. И это даже не ревность. Ревновала я его до этого и там другое совсем, а тут... даже не знаю как обьяснить
СКИБИДЫШь• 08 июня 2018
Ну приват для меня это уже слишком) Тем более, приват привату рознь, может это был дешевый вариант и там девушка могла больше позволить, ну, кто знает что там было. На стриптиз я своего отпускала когда был в командировке с начальством заграничным, но не захотел почему-то...все поехали в клуб, а он на такси домой - не пьет и устал, потом со мной еще переписывался полночи)
Mrs.Anonim• 08 июня 2018
а я думаю, он Вам рассказал,потому что нечего у него не было...ну приват...ну и что...он честно признался....он же не тра*нул ее....
нечего не хочет от Вас скрывать...я бы не переживала

А поговорить?• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Абсолютно не так! Приват - приватный танец, можно сказать, прям на коленях у мужчины, но лапать там нельзя! В какой клуб он ходил? Хочу узнать, где это такие правила, что танцовщиц лапать разрешают.
Пешеходик• 08 июня 2018
ой не надо. где те элитные клубы?
мне заказывали приват и лапать можно было)) я и лапала.
автор Творог для розжига • 08 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Вроде стрип-клуб «007» на Подоле
Грабля• 08 июня 2018
Ой ладно, раз женился, то уже и не дотронься ни до кого. А они еще по проституткам ходят и там не только лапают.
Мост_Устал• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ну вымойте его после работы хорошенько мочалкой и свой приват станцуйте.
Дую ветер• 08 июня 2018
странный муж
неужели ему было не ясно.что Вам будет неприятно.ну был приват и фиг с ним
это все равно.что идти рядом со своей женщиной и таращась на другую сказать-какая классная у нее жопа
все мы не святые.но психику партнера травмировать-это совсем лишнее
любящему человеку .в любом случае.будет неприятно.что его партнер лапает других
Дую ветер• 08 июня 2018
против стриптиза ничего не имею.иногда это очень даже красиво.именно женский стрип
но приват бы не одобрила однозначно
Топтунша• 08 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы из своего опыта пишете ?
Топтунша• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вроде стрип-клуб «007» на Подоле
ооо реклама борделя
Кастрюлька• 08 июня 2018
О времена ...о нравы ...
Регионщица• 08 июня 2018
Автор, сходіть і ви в стрипклуб і замовте собі приват. Які проблеми?