Творог для розжига• 08 июня 2018
Пошел на мальчишник (((
У друзей в субботу свадьба. Вчера был мальчишник и девишник. У меня пойти не вышло, так как не с кем было оставить наших детей да и у малого температура поднялась, а мужа решила отпустить на мальчишник. Он последнее время очень много работал и реально даже на пиво не мог выйти с ребятами, приходил в хлам уставший. Я знала, что они пойдут в стрип клуб. В принципе в том, что они там будут смотреть на стрептизерш ничего плохого не видела. Они заказали жениху приват, а потом и каждый из них себе еще тоже по привату взяли. А вот к этому я готова не была. При этом он сам мне хоть и нехотя, но об этом сказал и еще 150 раз переспросил, мол не ревную ли я. Вроде и не ревную, но там мерзко от того, что он другую девушку лапал ((((
Апофиозная• 08 июня 2018
Ответ дляТоптунша
ооо реклама борделя

Ну вы и шагуганая , где рекламу увидели?? Я работаю недалеко от этого клуба, реклама и вывеска висит, в инете реклама, обычный клуб, многие его знают, ничего в этом такого нет
Dzvina_Dzvinochok• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Умом понимаю, что ничего там такого не было, но все равно мерзкое чувство какое-то осталось. И это даже не ревность. Ревновала я его до этого и там другое совсем, а тут... даже не знаю как обьяснить
Взагалі погано те, що ви не знайшли можливості піти на дівичник. Нехай би побув з дітьми. По черзі гуляти , це чесно. Впевнена, що ви не менше упахуєтесь вдома з дітьми, ніж він на роботі. І так само потребуєте відпочинку, зміни обстановки розваг. Зараз їсти себе з приводу приватного танцю не варто. Все сталось. Просто спокійно з посмішкою скажіть чоловікові, 1:0 на його користь. А за вами залишається зрівняти рахунок . От зробіть це.
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
лапать их нельзя только смотреть просто вблизи
Это в теории в том же носороге 400 у е и девочка твоя на ночь. Не все промышляют но вполне можно выбрать
В шоколаде• 08 июня 2018
Ходила с мужем и не один раз. Он заказывал и привата и просто с девочками рядом сидел, лапал грудь.
Отношусь к этому нормально. Ему в кайф, а у меня все под контролем.)
Муж меня любит, а мне в кайф его баловать)
Творог для розжига
• 08 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Была бы я с ним, то может ещё и сама предложила бы. Но блин, он сам себе приват заказал. Мерзко
Творог для розжига
• 08 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну эта лапать давала
В шоколаде• 08 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Автор, помойте мужа и расслабтесь. Порадуйтесь за человека) снял стресс, раслабился. Скажите что рады за него и надейтесь что новые впечатления помогут ему в работе и в ваших отношениях.
Мужчинам такое нужно)
СКИБИДЫШь• 08 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Дошла до ’лапал’ и аж подвернуло. А если вы член чужого мужика погладите тоже нормально?
В шоколаде• 08 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
с вами должно быть весело в постели
СКИБИДЫШь• 08 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
с вами должно быть весело в постели
Я очень люблю секс, в постели со мной весело, но только мужу) к остальным людям у меня интимофобия, поэтому не люблю когда посторонние просто даже случайно прикасаются, хотя с мужем секс был в первый день знакомства через два часа) а то что муж с желанием будет прикасаться к чужой груди у меня вызывает только рвотный рефлекс)) порно смотрим по моей инициативе, сексшоп тоже да, не проблема пойти на красивый стриптиз, но лапать это уже измена) в каждой избушке свои погремушки)