В рот не ложи• 08 июня 2018
Не знала версию про смерть Кузьмы Скрябина
Что мол ему помогли...Неужели это может быть правдой?
так люблю его эту песню
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Я вам скажу более. Люди приближены к артисту именно так и считают. ( общались лично )
Каким образом?
Помидорина• 08 июня 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Андрій НЕ вчився у львівській школі, дитинство й юність у нього проходило аж ніяк НЕ у місті Лева. Ви б поцікавилися стосовно цього, перш ніж писати цю побрехеньку)) Народився він м. Самбір (Львівська обл.), коли був підлітком, сім’я переїхали мешкати у місто Новояворівськ. Я вчилася з ним в одній школі, в паралельному класі в цьому чудовому, мальовничому містечку. Добре його пам’ятаю, цього високого, патлатого, дещо незграбного парубка...і в той клас, де він сидів за совдепівською партою, вчора заходила... Він вже тоді був одержимий музикою, так. І група ’Скрябін’ була створена в Новояворівську, на моїх очах...кожного вечора з актового залу школи лунали децебели - це пацани репетирували, не шкодуючи тоді ще допотопних інструментів)) І польське радіо слухали, це було круто. І на біатлон на нашу гору щодня Андрій бігав, і ці перманентні заняття допомогли йому стати кандидат у майстри спорту з біатлону...А на будівлі місцевої музичної школи, де навчався Кузьма, сьогодні синьо-жовтий прапор з чорною стрічкою...сьогодні йшла повз...клубок у горлі...
Ось пройдіть за посиланням, це такий собі лікбез стосовно ’учились в одной школе в Львове’ )))
по-моему, вы о себе писали, что с родом с восточной украины и русскоязычная. но в последние годы осознанно перешли на укр.мову. и вы филолог.
Ниф_ниф• 08 июня 2018
Ответ дляПомидорина
это вы про политтехнолога, который сейчас на Прямом канале вещает?) Березюк, кажется?)
гуглите еще
Помидорина• 08 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
гуглите еще
насколько я знаю, это самый крутой сейчас)
Marina_Pachuli• 08 июня 2018
Ответ дляПомидорина
Ну, трішечки не так все ж таки)) Так, я - уродженка Східної України, як і вся моя родина, близька й далека. Переїхали на благодатну Галичину більш аніж 40-к років тому. Послугувалася 3-ма мовами, досконало, з 2004 року - виключно українською. Навіть в Криму, де до 20014 року відпочивала майже щороку, цікаво було спостерігати за реакцією місцевих жителів на мою досконалу українську мову, це неперевершене видовище, насправді)) Отаке, власне))
Помидорина• 08 июня 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
муж в крыму в магазине обращался к продавцу на украинском - ему отвечали тоже на украинском.
Marina_Pachuli• 08 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Где я написала, что он плохой???????????? )))) кузьма не тот, человек, который мешал власти, он простой ШУТ. Он и не скрывал это. Все. Черновол был шутом??? Вы что, реально не понимаете???
Стосовно ’блазня’ Ви вочевидь перегнули палицю...чи, ймовірно, не знаєте істинне значення цього слова...
Слухи-руки не распускаю• 08 июня 2018
Ответ дляКашпо
Мне эта песня нравится
и про девочку
Да, это серьезные вещи, он вообще был глубоким человеком...
Ниф_ниф• 08 июня 2018
Ответ дляПомидорина
Ллогика, сейчас Кузьма идет в политику? Я Вам даже год подсказала. Как же Вы то с такими способностями к логике, поиску и т.д. такой заговор то размотали? Хм. что-то не сходится.
Помидорина• 08 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
какой заговор?
Помидорина• 08 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
я вам конкретный вопрос задала. сложно написать одно слово. но не сложно строчить пространные предложения)
Слухи-руки не распускаю• 08 июня 2018
Прочла чего тут люди пишут. Мне например, абсолютно пофиг за кого он ездил агитировать, за белых или зеленых. Это мулька такая,чтобы к человеку прицепиться и зло сорвать, хоть бы и на покойника( Глубокий был человек, очень, за шутливой маской прятал чувствительность и ранимость. Был обычным смертным, со своими недостатками. А песни у него многие с хорошим смыслом и много очень грустных, видно,что переживал человек.
Помидорина• 08 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+++
Я такая боевая• 08 июня 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Я и не писала, что училась именно Кузьмой Скрябиным в одной школе. Где вы это прочитали? Я ответила, что родившись и закончив школу и универ во Львове со всем окружением Кузьмы и Бебешко можно быть знакомым лично и продолжать уже в Киеве эти дружеские отношения. Вы же не будете оспаривать что у меня может быть хорошая подруга в Шкло, с которой мы познакомились на школьной олимпиаде сто лет назад и поддерживаем отношения. А мой брат был хорошо знаком с первой женой Бебешко Викой.
Оно само купилось• 08 июня 2018
Это просто ЕГО СУДЬБА! так должно было быть
он всю жизнь боялся дороги и был оч осторожным, тк ему еще раньше предсказали смерть в авто аварии в 43года, он пережил предсказание на 3 года и думал что ему уже ничего не угрожает, помню до смерти на концерте он это сам говорил...
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
почему в 2002 за ним не пошли толпы? при наличии за его спиной между прочим успешнейшего из политтехнологов?
А он что вел куда-то?))) Он просто говорил, много, пел))) Возможно просили не говорить, а он высказывал своё мнение. Вот даже на советчице банят за мнение ’не такое’ А что уже говорит о больших дядях и той каше что варится???
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
Ну да, все ищут оправдание. А вот то, что человеку надо было соблюдать ПДД никто не говорит и не считает
100%. Тем более, ничего такого особенного и нового, что до него и после него говорили и говорят, он не сказал.
Ниф_ниф• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
та ладно, что никто ихз тех, кто так знает Кузьму, как его убили и т.д. (ну. по крайней мере пишет здесь так) не в курсе, как он ходил в политику? Хм
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я изначально так считала. Он был лидер, не стеснялся говорил все что думает.... И мог за собой повести толпы людей....
Переслушиваю его песни его интервью на радио - всегда правду говорл что за ним и гонения были, и что боялся одно время и что ему угрожали.... ничего не останавливало его....кроме грузовика((
Никого бы он не повёл
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже склоняюсь к такой версии, потому что неугоден он был нашим властям и часто ездил в зону АТО и атошники его очень уважали и в последнем или в предпоследнем интервью, Кузьма сказал, что мы с атошниками пойдем на Верховную Раду, так как так больше жить нельзя. И думаю они за ним пошли б. Вот и угрозой Анрей был для наших властей. Поэтому в случайную смерть и не верю.
Тоже мне, угроза
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
а я не верю.что авария
уж слишком он пер против власти
они понимали.что люди пойдут за ним и это было не нужно
Черновол тоже в аварии погиб.и его и водителя добивали
уж слишком он пер против власти
Сравнили Черновола и Кузьму
Кашпо• 08 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сравнили Черновола и Кузьму
В любви к своей Родине они очень похожи.
А так да один политик,другой музыкант.
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Никого бы он не повёл
Не повел, но он постоянно говорил что правительство ворует, наполняет карманы. Чтоб люди никому не верили , что все они все..жжжж)) ну как то так. Возможно его просили замолчать.((
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляКашпо
А так да один политик,другой музыкант.
Многие любят вою Родину, так что сравнение вообще неуместное
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Он один так говорил? Таких говорильщиков полным-полно
Кружите меня,кружите• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
да, и какие то песни 10 летней давности по мнению сторонников ’теории заговора’ резко стали такими угрозами, что прям убили.