В рот не ложи• 08 июня 2018
Не знала версию про смерть Кузьмы Скрябина
Что мол ему помогли...Неужели это может быть правдой?
так люблю его эту песню
Кашпо• 08 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Многие любят вою Родину, так что сравнение вообще неуместное
Или просто не понято Вами.
Кружите меня,кружите• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я изначально так считала. Он был лидер, не стеснялся говорил все что думает.... И мог за собой повести толпы людей....
Переслушиваю его песни его интервью на радио - всегда правду говорл что за ним и гонения были, и что боялся одно время и что ему угрожали.... ничего не останавливало его....кроме грузовика((
а еще вспомните в скольких рекламных компаниях в партиях перед выборами он состоял: Партия Зелених, Партія озимого покоління
Спокойно агитировал за них голосовать за бабло.
Я не хочу ничего сказать о не плохого, человек был хороший и приятный (снималась в одном из его клипов), но делать с него жертву и революционера не надо.
Да Щас же• 08 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
у Вакарчука була колись пісня Веселі брате часи настали, але співав він її лише на одному концерті, обіцяв що буде піднімати людей, але купили його раніше.. коли знайомі журналісти натякали, що він бавиться наркотою, то я не вірила, але після концерту в 2014му, коли збили літак з нашими військовими, а він весело др Океана святкував, для мене його як людини не стало, інші музиканти концерти не відміняли, але пісні підбирали такі, щоб народ не весело стрибав, а слухав тести і думав
Та ладно. Была на концерте пару лет назад. Довольно депрессивно все было. Звук местами был настолько плохим, что слов было не разобрать, но внутреннее состояние передавалось хорошо.
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он один так говорил? Таких говорильщиков полным-полно
Он был близок к народу, он был своим, каждому как брат...
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы за идею снимались или за деньги?) Вот и его продюссер сказал за партию, он и за партию...но это было в начале, а потом его мнение резко поменялось, он начал говорит что плохие все, он не выделял никого...он был против всех...
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2018
Ответ дляКашпо
Или просто не понято Вами.
Конечно, не понятно. Черновол был политиком, потенциальным Президентом. А Кузьма что?
Кашпо• 08 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кузьма был КТО,
что относится к вещам.
Андрей был талантливым музыкантом, писателем и патриотом.
Также занимался помощью армии ,но никогда этого не афишировал.
что относится к вещам.
Marina_Pachuli• 08 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я и не писала, что училась именно Кузьмой Скрябиным в одной школе. Где вы это прочитали? Я ответила, что родившись и закончив школу и универ во Львове со всем окружением Кузьмы и Бебешко можно быть знакомым лично и продолжать уже в Киеве эти дружеские отношения. Вы же не будете оспаривать что у меня может быть хорошая подруга в Шкло, с которой мы познакомились на школьной олимпиаде сто лет назад и поддерживаем отношения. А мой брат был хорошо знаком с первой женой Бебешко Викой.
Висловлюйте, в такому випадку, свої думки чіткіше й зрозуміліше))
P.S. Факт наявності доброї подружки зі Шкло не оскаржую ні в якому разі)))) Там, до речі, досить пристойний санаторій є, природа чудова, повітря чисте, небо блакитне, люди гостинні...словом, такий собі галицький рай...
Marina_Pachuli• 08 июня 2018
Ответ дляКашпо
В любви к своей Родине они очень похожи.
А так да один политик,другой музыкант.
Вячеслав Чорновіл - політичний в’язень СРСР. За цю палку, безумовну любов до України совєти його мурдували в мордовських таборах суворого режиму 17 (!) років. І не зломили. Це Людина-скеля. Такі люди народжуються раз в століття. Ще раз: порівняння некоректне, при всій повазі до Кузьми-музиканта.
Сусановна• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
чем?
он такая же шестерка как и Зеленский,только хозяин американский у него
аби шо(((
Мода для народа• 08 июня 2018
шо вы несете? интриги расследования....
второй участник аварии грузовик с молзавода, его кто путин подговорил?
Пасти Ла• 08 июня 2018
когда-то смотрела передачу с Кузьмой, где показывали машины звезд. Так он говорил, что любит гонять на скорости 200 км
Борода• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, да ладно, все уже забыли, как он с Повалий перед выборами за Янека пел. И оправдывал это тем, что деньги не пахнут... а потом уже съехал что его заставили... А вот на Майдане он уже не пел, а то мало ли куда ветер подует, опять ’невдобно’ получится...
Любят у нас идолов лепить после смерти, без этого никуда.
Не обижаюсь• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
Ну да, все ищут оправдание. А вот то, что человеку надо было соблюдать ПДД никто не говорит и не считает
При этом человек, которого поддерживали миллионы, совершенно случайно погибает из-за нарушения ПДД именно в тот момент, когда начинает активно критиковать президента и вслух говорить то, чего говорить у нас нельзя. Совпадение? Не думаю.
Не обижаюсь• 08 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже склоняюсь к такой версии, потому что неугоден он был нашим властям и часто ездил в зону АТО и атошники его очень уважали и в последнем или в предпоследнем интервью, Кузьма сказал, что мы с атошниками пойдем на Верховную Раду, так как так больше жить нельзя. И думаю они за ним пошли б. Вот и угрозой Анрей был для наших властей. Поэтому в случайную смерть и не верю.
Во именно. За человеком с такой харизмой пошли бы миллионы. Это была реальная угроза власти.
Борода• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
не смешите
Зеленский-шестерка Коломойского
А Кузьма был настоящим патриотом и сорвиголовой,он не был под кем-то,не был управляемым телом ,как Вовчик Зеленский
Да,он был опасен для Власти
Зеленский-шестерка Коломойского
Да,он был опасен для Власти
Чем? Ну поговорил и толку?
Куколка-мяуколка• 08 июня 2018
Это было понятно сразу, что помогли....... Светлая память .......
Помидорина• 08 июня 2018
слышала, в селе даже бабушки-дедушки говорят о Скрябине, вспоминают его. а ведь это явно не поклонники творчества. и мнение по поводу его смерти высказывается однозначное.
Скромняшка• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Только, почему- то, его мама с самого начала просила не выдумывать никаких версий про убийство.
У меня тоже есть хороший знакомый, который дружил с Кузьмой. Этот знакомый- журналист, режисер и создатель проекта ’ Служба розшуку дітей’. Так вот он НЕ считает, что ’’ помогли’’.
Вашего знакомого зовут Руслан?
4есотка• 08 июня 2018
Автор, спасибо за ссылку. Я не поклонница Кузьмы. Первый раз слышала эту песню. Классная, очень зацепила.
Жаль, что он ушёл. Очень большая потеря для Украины.
4есотка• 08 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В день его смерти умерла моя мама
Царствие небесное и Вашей маме, и Кузьме.
Не за Будка• 08 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы видели тот участок дороги? Там полное бездорожье, ямище, а не ямы. Та скорость, которая была объявлена, якобы он на ней ехал, невозможна ни на какой машине, иначе там колеса отпадут на любой машине. Тот участок, это ямы глубиной около 30 см. Там что бы проехать, маг ну едут 20 км в час.
Как раз на скорости и ’ пролетаются’ ямы незаметно. А на 20 км в час, маленькую выбоину чувствуешь.
Каяспер• 08 июня 2018
Только зашла на советчицу, не читала всю тему. Версия - бред. Кузьма погиб в ДТП, был за рулем и не вырулил на плохом участке дороги. Криворожские дороги - это еще то испытание.